Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » ТОП-3 лучших гейпада
Игры

ТОП-3 лучших гейпада

25 август 2019, Воскресенье
505
0
ТОП-3 лучших гейпада

Геймпад, который вы можете купить на сайте https://geek.md/tovary-dlya-gejmerov/gejmpady/, обладает кнопками Turbo/Slow/Analog. Режим Turbo предназначен для эмуляции частых нажатий на клавиатуру, что подходит для любителей шутеров, так как позволяет максимально эффективно использовать оружие. Режим Slow создан для медленных перемещений. Кнопка Analog предназначена для переключения между цифровым и аналоговым режимами.

DFunc объединила плеер и геймпад

Компания Digital Function выпустила на российском рынке мультимедийный проигрыватель Func GP-12. Особенностью этого компактного плеера является то, что его можно использовать в качестве игровой приставки - плеер позволяет запускать приложения в форматах GBA, SFC, 3D, а также Flash & Touch. На корпусе устройства размещены элементы управления, позаимствованные у классических джойстиков. На российском рынке Func GP-12 продается по цене от 3999 рублей.

Digital Function Func GP-12 оснащается 4,3-дюймовым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 480 х 272 пикселя, трехмегапиксельной фотокамерой, 4 Гб встроенной памяти и слотом для съемных карт памяти формата microSD емкостью до 8 Гб, FM-радиоприемником, USB-коннектором, аналоговым видеовыходом, HDMI-коннектором и 3,5-миллиметровым звуковым интерфейсом. Новинка позволяет воспроизводить файлы в форматах RMVB (с максимальным разрешением 1280 х 720 пикселей), RM, AVI, MKV, WMV, VOB, MOV, FLV, MP4, 3GP, MP3, WMA, WAV, AAC, OGG, FLAC, APE, файлы изображений JPG, BMP, GIF, PNG, TIF и текстовые TXT-файлы. Устройство имеет размеры корпуса 169 х 77 х 19 миллиметров и весит 215 граммов.

Defender Game Racer

Сегодня мы представляем к вашему вниманию игровой геймпад Defender Game Racer Turbo RS3, нашу последнюю разработку в сфере геймпадов и игровых консолей.
Форма геймпада Defender Game Racer Turbo RS3 удобна, эргономика выверена и создана специально для наибольшего комфорта во время игры. Мягкое прорезиненное  покрытие исключает возможность скольжения и потерю контроля в напряженные моменты.
12 кнопок, в числе которых и  2 аналоговых джойстика позволят вам контролировать своих персонажей в таких игровых симуляторах, как FIFA или NHL. Так же для любителей гонок и симуляторов джойстик имеет четыре оси позиционирования в пространстве, что делает игровой процесс еще более удобным.

Отдельное слово хочется сказать о вибрации геймпада: за него отвечают два мотора, что позволяет дать наибольшую мощность устройству. Приятно удивят пользователя и несколько различных режимов виброотдачи, которые помогут наиболее глубоко прочувствовать самые напряженные моменты игры.

Так же приятно удивит пользователя и цена устройства, которое по своему функционалу и качеству не имеет аналогов в данном ценовом сегменте. Это несомненно делает его лидером продаж и внимания со стороны геймеров.

SteelSeries выпустила игровой Bluetooth-джойстик

Компания SteelSeries представила свой новый игровой контроллер Ion, поддерживающий беспроводной стандарт Bluetooth. Устройство разработано на базе технологии компании Zeemote и позволяет подключаться не только к настольным компьютерам, но и к смартфонам и планшетным компьютерам. Джойстик появится в продаже летом 2012 года по еще не объявленной цене.

SteelSeries Ion выполнен в классическом для игрового контроллера исполнении. Он имеет два мини-джойстика, навигационную клавишу, две триггерные кнопки и четыре настраиваемые клавиши. Устройство работает от литий-ионной аккумуляторной батареи, заряд которой можно пополнять с помощью проводного соединения с компьютером или смартфоном. Одной зарядки должно быть достаточно для двадцати часов работы.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Lenovo открывает свой интернет-магазин
Lenovo открывает свой интернет-магазин
Новости / Технологии
Компания Lenovo увеличивает свое присутствие на российском рынке. На данный момент руководство компании открыло свой собственный интернет-магазин, который будет действовать на территории России.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: