Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Ni no Kuni 2
Игры

Ni no Kuni 2

26 март 2018, Понедельник
2 476
0
Ni no Kuni 2

Отзыв к игре Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom
Релиз игры состоялся 23.03.2018, а компания «Namco» уже запретила выпускать рецензии и комментарии к игре. Такой шаг свидетельствует, что игра произведет фурор в мире JPG игр и возможно станет лучшей игрой данной серии. «Использование современных технологий позволило создать нам 2-D мир, о красоте которого будут говорить ещё очень долго» - заявил в своей рецензии Стив Боксер. – Шикарный графический движок игры стоит оценить самыми высокими оценками и поставить графику Ni no Kuni II на пьедестал «идеального».
Ni no Kuni 2

Особенности игры
Создатели игры дали возможность 2-D играм продемонстрировать свою уникальность и посоревноваться с играми в 4-к формате. Доброта и гармония этой игры позволит восстановить равновесие, поскольку акцент во многих современных играх сделан на насилие. Но немногие смогут выстоять противостояние в основной сюжетной линии, поскольку сюжет игры составляет свыше 50 часов. Акцент сделан на детское мировоззрение, в котором помимо детских проблем поднимаются взгляды на политику, бытовые ситуации глазами детей. Эван выглядит милым и отзывчивым ребенком и с помощью своей наивности и детского мировоззрения способен выдержать все испытания судьбы. Задания, которые игроку предстоит выполнять не выглядят однотипными и постоянно завлекают своей новизной, а проработанные диалоги в игре позволяют насладиться профессионализмом создателей игры.
Ni no Kuni 2

Боевая система насыщена различными комбинациями, красочными атаками и завершающими приемами, что дает возможность опустить лидера боевой системы «Final Fantasy» на планку ниже. Также присутствует стратегическая составляющая, в которой игроку необходимо развивать свой город, укреплять его оборону, участвовать в сражениях за страну и способствовать экономическому подъему.
Ni no Kuni 2

Замечательное звуковое сопровождение, отличная подача сюжетной линии и её трагичности, изящность механизмов, с помощью которых будет осуществлять постройка города – все это погружает игрока в мир фантазии. Релиз игры состоится на консоли нового поколения. Благодаря персонажам в игре Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, игра заставляет сопереживать исторически и трагические моменты вместе с героями, участвовать в их развязке и нахождения выхода даже в самой трудной ситуации.
Ni no Kuni 2

Игра определенно не потеряла свою изысканность и сказочное повествование, как в первой части, и заслуживает внимание игроков.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Автосалон в Пекине – доминируют электромобили
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Игры
Игры
Новости
Игровая индустрия сегодня развилась и даже превзошла кинематограф. Потому, наша цель – обозревать и давать рецензии самым лучшим играм, чтобы вы могли выбирать только лучшие проекты и не тратили свое время на то, что недостойно внимания.
Song of Solaris
Song of Solaris
Скачать Игры
Новинка в стиле браузерных РПГ Среди многообразия современных онлайн игр, своей добротой, красочностью и оригинальным звуковым сопровождением отличается РПГ игра Song of Solaris, созданная по мотивам аниме мультфильмов. Главным персонажам игры
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Игры
Heroes of the Storm является новой МОВА от Blizzard, которую с самого начала представили как конкурента существующих ММО.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: