Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Увлекательная онлайн игра Grand Monarch: преврати гусеницу в бабочку
Игры

Увлекательная онлайн игра Grand Monarch: преврати гусеницу в бабочку

26 октябрь 2017, Четверг
1 789
0
Увлекательная онлайн игра Grand Monarch: преврати гусеницу в бабочку

Хотите получить гарантированный заряд хорошего настроения? играйте в онлайн автоматы из нашей коллекции: специально для вас мы подобрали самые оригинальные и запоминающиеся образцы жанра. Среди игр, предназначенных для максимально приятного и расслабленного времяпрепровождения, выделяется Grand Monarch. Этот симулятор отличается нетипичным стилем: разработчики создали для нас специальный мини-мир, основанный не только на классических слотовых играх, но и на таком любопытном природном процессе, как превращение гусеницы в бабочку. Это перевоплощение действительно достойно внимания, и неудивительно, что в геймплее оно реализовано в виде своеобразного бонуса, позволяющего улучшить свой результат.

Как играть в Grand Monarch
Симулятор объединил в себе преимущества классического геймплея и смелое, запоминающееся оформление. Начать играть в Grand Monarch легко сможет любой пользователь, знакомый со спецификой жанра слотовых игр. Если же вы видите подобную флеш-игру впервые, то обратите внимание на основные элементы игрового процесса:

Выбор количества активных линий. Всего их 20, но вы можете оставить столько линий, сколько считаете нужным – например, всего две или три. Посмотреть активные линии вы можете по бокам от барабана: они пронумерованы и показывают свою траекторию при нажатии. Клик по окошку линии также определяет их количество: например, выбирая 8-ю линию, вы оставляете все линии, что идут до нее, но отключаете 9-ю, 10-ю и т.д.
Определение уровня ставки. Чем крупнее число, тем больше выигрыш. Посмотреть (и изменить) текущую ставку, а также проверить всю поставленную сумму можно в меню снизу.

Вращение барабана. Запустите игру и узнайте, насколько вам повезет! Выигрышные комбинации считаются по линиям, выбранным вами заранее. После каждого спина линии и ставку можно перенастроить по вашему желанию. В игре Grand Monarch присутствуют стилизованные элементы, способные увеличить счет: scatter, bonus и wild. Особенно симпатично смотрится объемная летающая бабочка, выборочно трансформирующая некоторые поля барабана.

Гэмблинг. Используйте уникальную возможность для улучшения игрового счета – выберите правильный цвет карты для получения бонуса, или правильную масть – для еще больших бонусных очков!

Для игроков, желающих просто спокойно отдохнуть, присутствует режим автоплей. Чтобы привыкнуть к процессу игры и не мудрить со сменой параметров после каждого спина, просто введите настройки в специальном окне, и получайте удовольствие от приятных звуков и стильных анимаций онлайн игры Grand Monarch.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: