Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Сhicago - опасный и романтинчий мир ганстеров на вашем компьютере.
Игры

Сhicago - опасный и романтинчий мир ганстеров на вашем компьютере.

23 июнь 2017, Пятница
1 304
0
Сhicago - опасный и романтинчий мир ганстеров на вашем компьютере.

Интересный игровой процесс, атмосферное наполнение и необычный сеттинг . Все это в игре Сhicago.

Тридцатые годы прошлого века в Америке прошли под диктовку гангстерских группировок. То было время опасное, но в то же время чарующее и чем то даже романтичное и до сих привлекает к себе всех любителей приключений. А если и у вас есть желание заглянуть в закулисье мафиозных разборок, то тут ищите игру Сhicago и вперед.

Первое на что обращает внимание игрок запускающий эту игру это её атмосфера и наполнение. Разработчики из
Microgaming постарались на славу. Тут вам и виды довоенного Чикаго и автомобильные панорамы переданы просто отлично. Изобилует игра и яркими, врезающемся в память персонажами. Главный мафиозный босс толстой сигарой, только одним своим видом, показывающем всю власть и уважение в городе. Роковая дама, сидящая за барной стойкой с тонкой дамской сигареткой, так же опасная, как и прекрасная. Шериф, последний оплот долга и чести, в прогнившем на сквозь городе, борющимся с другими персонажами этой игры, коррумпированными полицейскими. И даже простой работяга, символ Великой депрессии, мирно идущий к себе на роботу. Все карточки персонажей прорисованы с детальной дотошностью и точностью, но в немного гротескном и сатирическом стиле. Сама же игра выполнена в тусклых, даже чем то нуарных, тонах. В палитре цветов, преобладают бледно желтые, серые и черные цвета. А на фоне играет ничем не примечательная и не отвлекающая музыкальна композиция. Именно музыкальное наполнение больше всего и разочаровывает в игре. Дух эпохи напрочь отсутствует.

Сам игровой процесс схож с другими игровыми автоматами представленными на сайте, с рядом интересных дополнений. Мы имеем три игровых поля, по пять ячеек в которых нужно собрать ряд одинаковых карточек с персонажами, панорамами городе и или игральными картами. По обе стороны от поля находятся двадцать дополнительных линий с помощью которых можно зарабатывать различные бонусы в игре. Так же в случае выигрыша, игрок получает возможность умножить выигрыш, сыграв в свое рода рулетку. Нужно будет отгадать цвет масти выпавшей карты.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Детские сиропы от кашля оказались токсичными
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Увлекательное путешествие в игру «Арена»
Увлекательное путешествие в игру «Арена»
Игры
Последнее время игра «Арена» стала набирать популярность среди игр такого же жанра. Но что тут говорить, разработчики постарались на славу. Апеха (второе название игры) отличается от остальных своим огромным игровым миром, городами и разновидными
Ski Safari: Время приключений
Ski Safari: Время приключений
Игры
Игра Ski Safari: Время приключений – это увлекательная и интересная игра, представленная в 2D графике, и разработанная для платформ IOS и Android которая совмещает в себе целых два популярных проекта. Первый – это сама игра Ski Safari, бесконечный
Slot-O-Pol Deluxe
Slot-O-Pol Deluxe
Игры
Увлекательная игра в игровые автоматы без регистрации бесплатно привлекает всех любителей азарта, а слот Slot-O-Pol Deluxe готов открыть грани невозможного и позволить насладиться процессом.
Alien: Isolation
Alien: Isolation
Игры
Alien: Isolation – новая игра по мотивам популярного фильма «Чужой против хищника». На этот раз разработчики решили создать не стандартный шутер, которые, кстати, получились далеко не шедеврами, а хоррор-приключение. Игра была разработана компанией
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: