Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2
Игры

Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2

24 ноябрь 2016, Четверг
2 238
0
Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2

Один из лучших режимов в Minecraft - это мультиплеер. Согласитесь, где еще найти столько много разнообразных возможностей и насладиться игрой в полной мере? Предлагаем вам мониторинг серверов игры, на которых Вы сможете получить админку в Майнкрафт, завоевав доверие администраторов. Рекомендуем скачать Майнкрафт и заглянуть сюда, дабы испытать новые ощущения!

Основы выживания на серверах

Многопользовательский режим предлагает множество возможностей по развитию своего аккаунта. Как только игрок появится на карте, ему предстоит придумать пароль и записать его, следуя инструкции, указанной в меню. Затем Вы получаете стартовый набор с лучшими зачарованными доспехами и огромным количеством других вещей в инвентаре. Следует обратить внимание, что для того, чтобы обосноваться на сервере как можно лучше, следует отодвинуться от спауна на приличное расстояние. Было бы неплохо на 1000 блоков. Просто большая часть ближайших территорий уже присвоена остальными игроками.

После постройки своего жилья, Вам следует вводить команды и использовать деревянный топор, чтобы оставить ту или иную территорию себе. Это не позволит другим игрокам открывать двери и ломать блоки, из которых сделан Ваш дом.

Что можно найти на серверах Майнкрафта 1.5.2?

Помимо различных ПВП-сражений и развития, Вы можете познакомиться с новыми людьми, найти себе друзей и играть с ними по скайпу. Игрок обладает возможностью бесконечно наслаждаться любимой игрой без оплаты и в защите от других недоброжелательных пользователей.

Песочница с открытым миром вроде Minecraft позволит развлечься любому, кто любит творчество, суровое выживание в дикой природе или шахтерство. Однако, в Майнкрафте не следует оскорблять других игроков и мешать им проводить время на сервере. За нечестную игру можно получить бан от администраторов или главного человека на сервере.

Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2

На сайте показано количество игроков на таких известных и раскрученных серверах, как:
Minechest 1.5.2l;
GreenWorld;
FunnyGame.
Число постоянно обновляется, что дает возможность следить за рейтингом и другими показателями.

В Майнкрафт играет миллионы людей по всему миру. В игре существует масса интересных штук и причин для новых знакомств. Пожалуй, видеоигры без сюжета также могут привлекать внимание все новых и новых игроков. А чтобы убедиться в сказанном на своем личном опыте, рекомендуем скачать Майнкрафт и испытать новые ощущения!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Майнкрафт 0.15.0
Майнкрафт 0.15.0
Игры
Обновление 0.14 для мобильной версии Майнкрафта принесло в игру множество возможностей, потому разработчики решили порадовать всех поклонников блочной игры еще больше, выпустив обновление 0.15.0. В данный момент оно находится на стадии разработки,
Обзор Майнкрафт 1.10
Обзор Майнкрафт 1.10
Игры
Разработчики Майнкрафта продолжают поддерживать имидж проекта, как одной из лучших и самых известных игр в индустрии. Потому, создание глобальных обновлений ведется постоянно. Конечно же, крупнейшие апдейты не могут выпускаться очень часто, но
Minecraft Tower Defense
Minecraft Tower Defense
Игры
Жанр Tower Defence изначально возник в виде сценариев к Warcraft III, хотя позднее из-за его популярности он стал самостоятельным направлением в игровой индустрии. Начало появляться огромное количество проектов, хотя большая часть отличалась только
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: