Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Farming Simulator
Игры

Farming Simulator

27 май 2016, Пятница
1 620
0
Farming Simulator

Когда игра Farming Simulator еще была на стадии разработки, мало кто мог представить, что она станет настолько популярной. Это дало повод разработчикам не только на обновление игры и выпуск контент-патчей, но и на создание новых версий игры. Версия 2017 стала по-настоящему крупномасштабным апдейтом, который принес в игру множество новых возможностей в геймплей. Симулятор потихоньку стал обрастать и экшн и РПГ элементами, потому игрокам точно не придется скучать. Особое внимание занимают моды. Это один из лучших способов разнообразить симулятор, потому многие моддеры стараются выпускать множество модификаций. Найти самые популярные моды для Farming Simulator 2017 можно как на официальных страницах моддеров, так и на специализированных сайтах.
Процесс установки модификаций довольно простой. Для этого не нужно устанавливать какие-то дополнительные программы. Просто скачайте архив с модификацией и поместите его в папку «mods», которая находится в вашем корневом каталоге игры. После этого нужно зайти в саму игру и все доступные изменения уже войдут в силу.
С модами также стоит быть осторожными, потому что некоторые из них могут полностью испортить впечатления от игры. Существуют как простые модификации, которые улучшают разные элементы геймплея, добавляют новые возможности и пр, хотя бывают и такие, которые существенно изменяют все процессы. В первую очередь вредят впечатлениям от игры модификации, которые многократно увеличивают денежную награду. Такие моды, по сути, являются читами, потому не стоит с ними злоупотреблять, это быстро вызовет разочарование в игре.
Также есть и фанатские модификации, которые улучшают графику, интерфейс и влияют лишь на визуальное восприятие игры. Некоторые из них превращают Farming Simulator в одну из самых красивых современных игр, но для этого потребуются только самые мощные ПК. В остальном, процесс игры не слишком изменился и основную часть времени вам придется фармить. Именно в этом и проявляется главная суть игры и причина ее огромной популярности. В новых версиях постепенно добавляются и другие отрасли, например, рубка леса и другие производства. Тем не менее, количество нововведений не такое большое, а львиная доля сил разработчиков уходит на исправления багов. В остальном, новые версии игры вряд ли можно называть продолжениями, скорее это просто крупные контент-патчи.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: