Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Farming simulator 2014
Игры

Farming simulator 2014

10 сентябрь 2015, Четверг
1 923
0
Farming simulator 2014

Отличные новости посетили всех любителей фермерских симуляторов, ведь вышла игра Farming simulator 2014, которая значительно повысила планку для всех приложений подобного жанра. Если первые симуляторы и фермы были невероятно примитивными, то сегодняшние игры поражают не только качеством графики, но и проработанным до мельчайших деталей геймплеем.
Итак, вам предстоит примерить на себя роль настоящего фермера, выращивая различные культуры. Хоть их в игре не так уж и много, все же вам будет где разгуляться. Важную роль в Farming simulator выполняет и техника для обработки полей, без которой вам никак не удастся собирать урожай. В отличие от примитивных ферм прошлых лет, в этой игре вам придется не только выращивать продукцию, но и продавать ее, ощутив все реалии фермерской жизни и нелегкого труда. Также в игре доступно и разведение скота, которые и вовсе нельзя назвать легкой задачей, скачать можно на andromy.com/simulation/79-farming-simulator..

Безграничные возможности и максимальный реализм
Особенно стоит отметить настоящий реализм в Farming simulator 2014. Если вам нужно что-то получить, то для этого придется выполнить целый ряд действий, а лишь потом перед вами предстанет готовая продукция. Например, если вы решили разводить скот, то ему необходимо чем-то питаться. Чтобы заготовить тюки с травой, вам для начала придется заиметь соответствующую технику, купить участок для посадки, скосить поле, сформировать собранный урожай и лишь после этого дать как пищу коровам и другому доступному в игре скоту.
Тот же процесс касается и производства топлива, которое так необходимо для техники. Чтобы его получить, вам придется засадить поле рапсом, а после его сбора переработать соответствующим образом.
Количество техники, которое доступно в Farming simulator 2014, также поражает. В магазине вы найдете множество моделей тракторов, сеялок, комбайнов, прицепов, культиваторов и прочей техники. Небольшая ложка дёгтя заключается в том, что часть покупок доступна только за реальные деньги, потому если вы не хотите обходиться без некоторых полезнейших машин и приспособлений, придется платить. Хоть донат в игре и не носит обязательный характер, все же сам процесс игры подталкивает к покупке чего-то в магазине.
В целом, симулятор действительно проработан до мельчайших деталей. Это не примитивные браузерные фермы, где можно было играть с помощью пары кликов мышки по соответствующим постройкам и участкам поля. Хоть в большой бочке меда и существует ложка дёгтя, которая подталкивает игрока тратить кровные деньги, все же это нельзя назвать однозначным минусом, так как вы вполне сможете обойтись без премиум техники. Если вы хотите ощутить все прелести фермерской жизни и понять все ее тяготы, то вам обязательно нужно установить приложение Farming simulator 2014.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Farming simulator 2014 ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: