Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор Майнкрафт 1.10
Игры

Обзор Майнкрафт 1.10

26 май 2016, Четверг
2 270
0
Обзор Майнкрафт 1.10

Разработчики Майнкрафта продолжают поддерживать имидж проекта, как одной из лучших и самых известных игр в индустрии. Потому, создание глобальных обновлений ведется постоянно. Конечно же, крупнейшие апдейты не могут выпускаться очень часто, но дополнение 1.10 уже стало одним из самых ожидаемых этапов развития игры. Так как само дополнение еще не вышло, а разработчики крайне неохотно раскрывают подробности о новом контенте и изменениях, большинству игроков остается только ждать официального релиза. Скачать майнкрафт 1.10 можно будет сразу, после выхода, потому следите за новостями.

Что же добавит столь ожидаемая версия 1.10? В первую очередь это новый моб, который долгое время держался в секрете. Лишь в марте игроки смогли увидеть первые скриншоты моба, которые были опубликованы в твиттере Jeb’а. Также в игру будут добавлены новые типы деревень, которые будут поражать вас красотой, огромным количеством растительности, навесных мостов и пр. Будет дополнен и нижний мир. Теперь он сможет обзавестись новыми блоками, что откроет доступ к расширенным возможностям. Лавовые, костяные, блоки из красного адского кирпича пополнят коллекцию возможностей в Майнкрафте.

Также будут обновлены и некоторые команды. Хоть в большинстве случаев разработчики не вводят новых функций, а скорее исправляют старые недочеты, все же эта новость не может не радовать. Команды /setblock, а также /clone будут иметь расширенные возможности. В целом, список всех нововведений не будет известен до самого выхода дополнения. По традиции, разработчики «кормят» комьюнити лишь небольшими порциями информации, хотя львиная доля всех нововведений формируется в виде слухов. Именно поэтому неизвестно, что будет реализовано сразу после выхода 1.10, а что будет добавлено после этого.

Тем не менее, общее количество изменений действительно впечатляет, потому можно смело утверждать об одном из самых крупных и значимых апдейтов в истории игры. Улучшится и безопасность игры, благодаря чему большинство читов не будут работать, а условия верификации клиента будут намного серьезнее. Впрочем, от этого пострадают только те, кто использовал пиратские копии игры, в то время как владельцы лицензии могут лишь обрадоваться. Чтобы скачать дополнение в числе первых, старайтесь следить за новостной лентой и твиттером разработчиков.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Майнкрафт 0.15.0
Майнкрафт 0.15.0
Игры
Обновление 0.14 для мобильной версии Майнкрафта принесло в игру множество возможностей, потому разработчики решили порадовать всех поклонников блочной игры еще больше, выпустив обновление 0.15.0. В данный момент оно находится на стадии разработки,
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Игры
Современная игровая индустрия стала слишком придирчивой к компьютерной графике, которая зачастую определяет успех проекта. Это доказывают совершенно провальные игры с точки зрения сюжета и геймплея, которые стали популярны только благодаря графике.
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Игры
Говорят, что молния не бьет дважды в одно и то же место, но это правило не относится к игровой индустрии. Когда впервые мир увидел Майнкрафт, то в тот же момент зародился мощнейший тренд, который вновь возродил моду на олдскульную пиксельную
The Banner Saga 2
The Banner Saga 2
Игры / Обзоры и секреты игр
Совсем недавно стала известна дата выхода одной из лучших пошаговых стратегий, которая изначально была создана для мобильных платформ, а позднее перекочевала на все возможные системы. Речь идет о The Banner Saga от студии Stoic. Вряд ли кто-то из
Minecraft Tower Defense
Minecraft Tower Defense
Игры
Жанр Tower Defence изначально возник в виде сценариев к Warcraft III, хотя позднее из-за его популярности он стал самостоятельным направлением в игровой индустрии. Начало появляться огромное количество проектов, хотя большая часть отличалась только
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: