Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Солнечные батареи в Fallout
Игры

Солнечные батареи в Fallout

09 январь 2016, Суббота
2 076
0
Солнечные батареи в Fallout

В серии игр Fallout представлены жестокие реалии постапокалиптического мира. Вполне естественно, что в такой атмосфере главные ценности склоняются к еде, воде и конечно же патронам. Тем не менее, на просторах бескрайних Пустошей важнейшую роль играет обеспечение энергией, которое осуществляется за счет батарей. Например, в одном из заданий в New Vegas необходимо достать контроллер заряда для солнечных батарей – SolarLed, без которого невозможно обеспечить питанием нужный объект.

Не менее важным являются и обычные энергетические батареи, которые имеют разную мощность. Конечно же в реальной жизни не получится так просто использовать ядерные батареи для осветительных систем, но в мире Fallout все совершенно не так. Львиная доля энергетического оружия требует мощный заряд, который способны обеспечить только батареи высокой мощности. Как правило, это либо ядерные источники питания, либо специальные технологии будущего, которые считаются фантастикой в наше время.

Так как энергетическое оружие представляет класс довольно мощных орудий, востребованность батарей и мощного заряда питания является весьма востребованной. Тем не менее, крайне важным критерием является мобильность, ведь передвижение героев чаще всего происходит пешком. Именно поэтому заряд должен быть обладать максимальной мощностью и компактностью. Конечно же в реальных условиях подобные технологии приводили бы не к самым лучшим последствиям, да и технологии солнечных батарей не развиты настолько, насколько это представлено в игровой серии. Тем не менее, развитие солнечных технологий, которые позволяют использовать главный и неизменимый источник – солнце, развиваются с каждым днем. Основной причиной все же выступает то, что энергия солнца абсолютно бесплатна и заправлять такие батареи не придется.

Также они могут обеспечивать довольно большое количество энергии. Широкое использование солнечные батареи получили и в космической отрасли. Например, в исследовании Марса так называемый марсоход работает исключительно на солнечных батареях, так как там не доступен ни один источник энергии, кроме солнечного. По сути, солнечные батареи позволяют предоставить практически бесконечный источник энергии, который будет регулярно подзаряжаться в течение дня. Если заряда хватает на сутки, то в такой ситуации об энергообеспечении любого объекта можно не переживать.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд ли можно найти человека, который никогда не играл бы в серию Fallout. Третья часть серии изначально была довольно неоднозначно воспринята фанатами, но в скором времени обрела невероятную популярность. Изначально многих насторожило то, что
Обзор серии Fallout
Обзор серии Fallout
Игры / Обзоры и секреты игр
Серия игр Fallout считается одним из легендарных законодателей РПГ жанра. Если первые две игры были воплощением идеала свободы действий и пошагового режима боев, то начиная с Fallout 3 геймплей перешел к жанру шутеров. Все любители серии довольно
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: