Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Just Cause 3
Игры

Just Cause 3

03 июнь 2015, Среда
1 903
0
Just Cause 3

Just Cause 3 – продолжение популярного безумного экшена от компании Avalanche Studios. Главному герою предстоит вернуться на Родину, которой правит жестокий диктатор. Игроку вновь позволят совершать безумные трюки, исследовать открытый мир и устраивать диверсии.
Рико Родригес наконец-то возвращается домой с желанием отдохнуть от перестрелок. Однако, тиран генерал ди Равелло, за время отсутствия Рико, смог нарастить мощь и обрести полную власть. Теперь он желает поработать весь мир с помощью своей ручной армии. Главному герою необходимо помешать планам Равелло и устроить масштабную революцию.
Just Cause 3

В первое время игроку необходимо захватывать мелкие деревушки, уничтожать статуи диктатора и набирать собственную армию повстанцев. Чтобы воодушевить союзников, вам необходимо уничтожать стратегические объекты, валить статуи диктатора и прогонять врагов с территории. Со временем революционеры будут помогать захватывать базы, что значительно ускорит процесс освобождения от тирании. Также они способны снабжать вас оружием и транспортом, что, несомненно, пригодится в жарком сражении. К примеру, с помощью специального устройства, как и в прошлых частях, вы сможете вызвать автомобиль, мотоцикл и даже лодку на то место, где находитесь.
Just Cause 3

Основной упор был сделан на открытый мир. Разработчики учли пожелания игроков о том, что в предыдущих частях мир был довольно пуст и скуден. Теперь в игре появится множество второстепенных миссий, которые не позволят вам заскучать ни на секунду.
Кошка – главный друг и надежный союзник главного героя. Нет, это не животное, а специальное устройство, которое позволяет цепляться за различные сооружения и технику, а также притягивать к себе врагов. Благодаря нововведениям, с «кошкой» обращаться еще легче и удобней: отныне крюк не нуждается в наведении на цель, что заметно упрощает жизнь. Другие инструменты, такие как парашют или летательный костюм, также позволят вам вытворять незабываемые и зрелищные трюки.
Just Cause 3

Графическая часть также претерпела изменения: пейзажи выглядят отлично и реалистично. Также были доработаны эффекты взрыва и огня, что добавит хаоса к игровому процессу.
Just Cause 3, возможно, станет одной из лучших игр в серии. Разработчики действуют по старой проверенной формуле: исправляют ошибки прошлых частей и берут оттуда самое лучшее. Получится у них или нет, нам предстоит узнать это совсем скоро.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Ведьмак 3: Дикая охота
Ведьмак 3: Дикая охота
Игры / Обзоры и секреты игр
Ведьмак 3: Дикая охота – масштабная ролевая игра от польской компании CD Projekt Red. К сожалению, данная игра будет завершающей для всей серии. Примечательно, что основой для игры Ведьмак послужила серия одноименных романов от писателя Анджея
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
Игры / Обзоры и секреты игр
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – новая и увлекательная стратегия, релиз которой состоялся в октябре 2014 года. Если в прошлых частях серии вы могли максимально развиться и запустить ракету в космос, тем самым завершая игру, то теперь вы
Total War: Attila
Total War: Attila
Игры
Total War: Attila – очередная массовая стратегия в серии Total War от компании The Creative Assembly. Разработчики решили вновь вернуться в древние времена, в IV-V век, когда об огнестрельном орудии не могло быть речи.
Mortal Kombat X
Mortal Kombat X
Игры
9-ая часть популярной франшизы произвела настоящий «взрыв» после релиза: многие хвалили ее за динамичный игровой процесс, а некоторые были недовольны сюжетной линией. Однако при создании Mortal Kombat X разработчики старались исправить ошибки и
Wolfenstein: The Old Blood
Wolfenstein: The Old Blood
Игры
Wolfenstein: The Old Blood – самостоятельное дополнение к довольно известному и качественному шутеру Wolfenstein: The New Order. Данная игра представляет собой не прямое продолжение, а приквел. Релиз игры намечен на май 2015 исключительно для
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: