Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Ведьмак 3: Дикая охота
Игры

Ведьмак 3: Дикая охота

02 май 2015, Суббота
2 310
0
Ведьмак 3: Дикая охота
Ведьмак 3: Дикая охота – масштабная ролевая игра от польской компании CD Projekt Red. К сожалению, данная игра будет завершающей для всей серии. Примечательно, что основой для игры Ведьмак послужила серия одноименных романов от писателя Анджея Сапковского. Ведьмак 3: Дикая охота выйдет в мае 2015 года на PC и консоли нового поколения. Разработчики утверждают, что игра получится самой масштабной и разнообразной, и все игроки останутся довольны.
Ведьмак 3: Дикая охота

Новая часть повествует о приключениях Геральта – ведьмака, который сражается с нечистью. Он обладает магическими способностями, а также обучен боевым искусствам. Игроку предстоит путешествовать по миру, выполнять различные задания и сражаться с врагами.
Самое главное достоинство Ведьмак 3: Дикая охота – большой и открытый мир, которого не было в предыдущих частях. Здесь действительно нет границ – идите туда, куда пожелаете. Самое главное – разработчики постарались оживить каждый метр игрового мира, «вдохнуть в него жизнь». Теперь природа будет взаимодействовать с пользователем, а также реагировать на поведение. Вдобавок, вы сможете изучать мир верхом на собственном скакуне – да, Геральт наконец-то обзавелся лошадью.
Ведьмак 3: Дикая охота

Обилие второстепенных миссий не позволит вам соскучиться – если довериться создателям, вас ждет около 200 часов геймплея. То есть, вам понадобится 200 часов, чтобы пройти всю игру на 100%. Это достаточно много, учитывая то, что некоторые игры занимают всего 10-15 часов реального времени.
Стоит упомянуть нелинейную сюжетную линию. Действия и выбор главного героя будут влиять на сюжетную картину в целом. Помните, что каждое решение способно повлечь цепочку последствий, которые в дальнейшем могут значительно ухудшить или улучшить вам жизнь. Однако тут нет четко-выраженного «добра» и «зла». Иногда вам придется делать выбор между двумя плохими, и придется серьезно обдумать решение.
Ведьмак 3: Дикая охота

Визуальная часть игры находится на высоком уровне. Картинка не только красочна, но и также выделяется деталями. Также в игре присутствует динамичная смена дня и ночи, разнообразные погодные условия и реалистичные визуальные эффекты. Именно в таких играх возникает желание смотреть на виртуальные пейзажи часами.
Ведьмак 3: Дикая охота

Ведьмак 3: Дикая охота, наверное, является номинантом на самую масштабную ролевую игру в истории. Большое количество миссий, нелинейный сюжет, огромный открытый мир, интересная боевая система – что еще нужно для счастья?
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: