Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Mortal Kombat X
Игры

Mortal Kombat X

27 апрель 2015, Понедельник
2 460
0
Mortal Kombat X

9-ая часть популярной франшизы произвела настоящий «взрыв» после релиза: многие хвалили ее за динамичный игровой процесс, а некоторые были недовольны сюжетной линией. Однако при создании Mortal Kombat X разработчики старались исправить ошибки и внести что-то новенькое в серию. Если верить трейлерам, нас ждет та же безумная игра с литрами крови и откровенными сценами расчленения.
Если в предыдущий раз сделать все старое по-новому вполне удалось, то теперь не получится: серия требует серьезных нововведений. В итоге было принято решение создать полноценную новую часть с новой историей и героями. Конечно, старые персонажи остались, но также появилось множество совершенно новых героев, ранее незнакомых даже истинным фанатам серии.
Mortal Kombat X

События Mortal Kombat X разворачиваются спустя 25 лет после действий прошлой части. В центре внимания – Kotal Kahn, новый герой, похожий на воина и являющийся императором. В новой части будет идти повествование о его взлетах и падениях, о сложных жизненных ситуациях и многом другом.
Старые герои постарели, а новые демонстрируют, на что они способны. Самый интересный новый персонаж – Кейси Кейдж, ребенок Сони Блейд и Джонни К. Разработчики основательно поработали над этим, и поэтому Кейси дерется как мать, но кривляется как отец. Достаточно интересно и узнаваемо.
Помимо обычного режима башни, разработчики обещают что-то совершенно новое. К сожалению, это хранится в строжайшем секрете, но некоторые делают предположение, что это будут онлайн-соревнования на глобальной карте. Так или иначе, нас ждет что-то новое и интересное.
Mortal Kombat X

Боевая система претерпела некоторые изменения: появились боевые стили, новые добивания и многое другое. Самое главное – это, конечно же, стили. Перед началам боя игроку необходимо выбрать одну из трех доступных техник. От техники будет зависеть вся тактика боя. Наборы ударов, добивания, комбо – все это может меняться со стилем.
Взаимодействие с окружением – еще одно нововведение, которое мы могли видеть в Injustice. К примеру, вы сможете прыгнуть на ветку, совершить сальто и оказаться за спиной соперника: большое тактическое преимущество способно моментально изменить ход боя. Также вы сможете бросать во врагов предметы и многое другое.
Mortal Kombat X определенно способна дать серии новую жизнь. Разработчики внесли множество нововведений, однако, они также понимают, что это огромный риск. Получится у них шедевр или нет, узнать мы сможем уже в апреле 2015.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений
Платформа для саморазвития: обучение без границ

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: