Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Halo: The Master Chief Collection
Игры

Halo: The Master Chief Collection

31 январь 2015, Суббота
2 124
0
Halo: The Master Chief Collection

Игра Мастер Чифа является ремейком и переизданием. Игра была переиздана на консоль нового поколения. Новая серия Halo представляет новейшие игры для Xbox One. Легендарные серии Halo считаются играми от первого лица жанра шутер.
Halo: The Master Chief Collection
Студия Bungie продемонстрировала лучший многопользовательский режим, перевернув представление геймеров на взгляд главного героя. Производителям и художникам игр удалось создать самую привлекательную фантастическую вселенную на Xbox. Игра Halo собрала вокруг себя огромное количество людей по всей планете, полюбившись больше чем просто игра, многие находят в ней родные просторы. Впервые игра серии Halo: Коллекция Мастера Чифа была представлена публике на выставке Е3 в 2013 году, и стала настоящим подарком для любителей данного жанра.
Halo: The Master Chief Collection

Некоторые конечно критично относились к переизданию игр, но в отличие от многих переизданий игра Halo: Коллекция Мастера Чифа, окунает своего игрока в приключения и завидную историю Мастера Чифа на протяжении целых четырех игр. Сверх щедрой и смешной стоимости, разработчики игры предлагают первоклассную графику, 106 карт с неподражаемыми многопользовательскими режимами, а также доступ к бета-тесту продюсером которого выступил Ридли Скотт. В настоящее время только данная компания предложила такое количество контента за смешную цену одной новинки. Игра Halo: Коллекция Мастера Чифа отличается, безусловно, графикой от других игр и стабильностью 60 кадров в секунду.
Halo: The Master Chief Collection
Одним из недостатков игры можно считать слабую графику третьей части, которая в прошлом была самой лучшей, но это просто объясняется перевоплощением старейшей игры.
Halo: The Master Chief Collection

Положительно на внешнем виде сыграло преобразование движка до разрешения в 1080. Модели героев, многочисленные и точные объекты и тени в игре Halo: Коллекция Мастера Чифа впечатляюще сочно, заманивая своего владельца до Happy End. Во второй части производители точно постарались, подтянув разрешение и повысив частоту кадров, были также перерисованы полностью текстуры и модели главных персонажей.
Halo: The Master Chief Collection
Заманчивость игры составляет усовершенствованное освещение и перезаписанные саундтреки, знакомые по прошлым версиям места заиграли дизайнерскими деталями и красками. Создателям игры поистине удалось вдохнуть новое в бессмертную франшизу и подарить приятные эмоции многомиллионным поклонникам.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: