Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » The Crew Gold
Игры

The Crew Gold

19 январь 2015, Понедельник
2 080
0
The Crew Gold

The Crew Gold - новая ступень в развитии автосимуляторов?
The Crew Gold - это удивительный автосимулятор, в котором сочетаются однопользовательский режим и мультиплеер. В отличие от того же San Francisco, в котором ставка была сделана на атмосферный сюжет, в новом проекте Ubisoft целиком и полностью отдались воплощению мечты поклонников виртуальных гонок, позволив им найти себя в огромном многопользовательском мире игры.
The Crew Gold

Размером с США
Проект может поразить своим размахом, ведь с первого раза трудно поверить в то, что доступная для исследования и поездок территория вмещает в себя США! Естественно, что страна скопирована не полностью, и прокатиться можно будет только по наиболее популярным трассам и крупным городам вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса или Чикаго, но благодаря детальной проработке мира 10 000 километров трасс получились уникальными. Можно смело сказать, что в Ubisoft сохранили лучшие черты полюбившейся игрокам франшизы «Driver».
Отдельного внимания заслуживает мультиплатформенность проекта, ведь 2 декабря 2014 года он поступил в продажу сразу для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Геймплей при этом не претерпел изменений и предлагает кооперативные гонки со случайными соперниками или друзьями, которые легко узнаются благодаря мини-окну в нижней части экрана. Также можно сразиться с компьютером и в одиночной компании, прохождение которой занимает в среднем около 22 часов. Однако и здесь потребуется соединение с интернетом.
The Crew Gold

Исключительно спортивный интерес
Игра рассчитана на широкую аудиторию и будет интересна как профессионалам киберспорта, так и просто желающим отдохнуть за виртуальным рулем, наслаждаясь видами Западного побережья или неоновыми вывесками Майями. А вот любителей сбивать пешеходов и таранить все что движется ждут печальные новости - издатель решил добиться низких возрастных рейтингов и не включать подобное в проект. Правда, среди игровых режимов по-прежнему остались адреналинные заезды с преследующими гонщиков стражами правопорядка.
Зато в The Crew Gold можно полностью видоизменить любую машину благодаря практически безграничному тюнингу, придав ей эстетичный внешний вид или адаптировав под определенный тип местности. К слову, автомобилей в Gold - версии доступно немало, ведь она включает в себя пак Season Pass, дающий ранний доступ к трем популярным автомобилям и всем будущим дополнениям, которые будут в обилии вводиться в игру.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: