Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Sniper Elite III
Игры

Sniper Elite III

08 октябрь 2014, Среда
4 275
0
Sniper Elite III

Третья часть известной снайперской серии переносит геймеров в Африку. В роли профессионального снайпера игрок должен выполнить ряд заданий, устранить важных людей, а также сорвать планы нацистов по созданию нового сверхсекретного супероружия.
Sniper Elite III

Как и предыдущие части, Sniper Elite III сочетает элементы стелса и обычного экшена. Конечно же, предпочтительнее здесь использовать снайперскую винтовку, прятаться от патрулей и тихо снимать все цели. Важно также использовать элементы окружения, например, запущенный дизельный генератор или артиллерийская канонада своим шумом будут маскировать звуки выстрелов. Однако если что-то идет не так, главный герой вполне спокойно может взять в руки автомат и быстро расправиться со всеми врагами.
Sniper Elite III

Впрочем, при обнаружении не обязательно вставать в полный рост и идти на противника, поливая его автоматным огнем. Иногда бывает достаточно затаиться в высокой траве или где-нибудь за углом дома, подождать, пока вражеские солдаты не успокоятся, и продолжить выполнение задания. Враги в игре действуют достаточно предсказуемо и не отличаются умом и сообразительностью. Увидев убитого товарища, противник в течение пары минут будет искать снайпера, после чего вернется на свой маршрут. Поэтому при желании с солдатами можно даже устроить игру в кошки-мышки, уничтожая их по одному.
Sniper Elite III

Симуляция работы снайпера в Sniper Elite III выполнена на хорошем уровне. На высоких уровнях сложности приходится тщательно целиться, учитывать направление ветра, силу тяжести частоту сердцебиения главного героя, самостоятельно вычислять место попадания пули. Так что ценители искусства снайперской стрельбы обязательно получат от игры удовольствие. Геймеры, желающие просто расслабиться за интересным экшеном, могут выбрать легкий и средний уровень сложности, где включен помощник, отображающий траекторию полета пули.
Sniper Elite III

Одной из главных «фишек» серии стал X-Ray-режим – подробная демонстрация попадания пули в тело вражеского солдата. В третьей части Sniper Elite этот режим был доработан и усовершенствован. Теперь во всех деталях показывается воздействие пули на мышцы, кости, внутренние органы, кровеносную систему человека. Кроме того, разработчики расширили X-Ray-режим на технику: метко подбив вражеский грузовик или танк, игрок увидит, как разрушается двигатель, коробка передач, бензобак и другие комплектующие.
Sniper Elite III

Сюжетный режим Sniper Elite III занимает примерно 8-10 часов. Все это время геймеру предстоит по-тихому пробираться на позиции противника, устанавливать растяжки и мины, уничтожать важных персон и технику, если надо – прорываться с боем. Одиночная кампания, а также миссии-испытания можно проходить вместе с другом в кооперативном режиме. Это отлично разнообразит игру, делает ее интереснее: напарники могут прикрывать друг друга, проводить совместные операции по уничтожению врагов.
Sniper Elite III

Также разработчики приготовили для геймеров соревновательный мультиплеер, в котором две команды снайперов сражаются на одной карте. Здесь побеждает тот, у кого больше терпения и внимательности. Надолго увлечь такие баталии не могут, но несколько дополнительных часов, проведенных в игре, обеспечат.
Sniper Elite III

Sniper Elite III становится закономерным развитием серии. Обновленная графика, новые геймплейные элементы, более интересный сеттинг, улучшенная рентген-камера – все указывает на старательную работу создателей игры. Учитывая, что качественных игр такого рода на современном рынке практически нет, Sniper Elite III станет идеальным выбором для поклонников снайперского искусства.

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: