Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Sniper Elite: Nazi Zombie Army
Игры

Sniper Elite: Nazi Zombie Army

01 апрель 2013, Понедельник
4 869
0
Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Разработчики игры под названием Sniper Elite: Nazi Zombie Army, следует это признать, довольно-таки много позаимствовали у своих коллег – разработчиков из компании Valve. Особенно это касается сюжета – он весьма прост и незамысловат. Никаких там высоких идеалов или стремления к осуществлению грандиозных идей – просто группа людей в конце Второй Мировой воны прорывается через улицы разрушенного бомбёжками и артиллерийскими обстрелами Берлина, который заполонили трупы бойцов обоих из воюющих сторон. Группа состоит из красноармейца, немецкого учёного, солдата Третьего Рейха и персонажа по имени Фейрберн. Зомби появились по причине того, что Гитлер в самый последний момент осознал поражение Германии в войне и потому прибегнул к своему последнему средству – он воспользовался мощью своих оккультистов, которые с помощью магии сумели поднять из мёртвых множество людей и заставить их служить фюреру.

Поневоле оказавшаяся в эпицентре этих ужасных событий, бравая четвёрка передвигается по улицам, собирает оставленные в особых местах – безопасных комнатах - боеприпасы, уничтожает огромные полчища зомби и время от времени вступает в схватки с какими-нибудь мини-боссами. По всему видно, что разработчики стрелялки старались как-то взбодрить игрока – об этом свидетельствует однообразие время дня (постоянная ночь), обилие языков пламени вокруг и какое-то странное и непонятное шевеление теней по углам. Однако, несмотря на всё это, местная атмосфера вовсе не дышит ужасом.

Во время передвижения будет несложно заметить, что улицы немецкой столицы затянуты каким-то клубящимся, белёсого цвета маревом. Позднее оказывается, что это неспроста – время от времени, в самые неподходящие моменты, оно способно сгущаться и обретать плотность бетона, тем самым отрезая команде путь к отступлению.

Разработчики Sniper Elite: Nazi Zombie Army подкачали и с балансом игры. Так, они почему-то решили, что в условиях городского боя, когда стрелять часто приходится практически в упор, идеальным решением будет большая и неповоротливая снайперская винтовка и потому набили доверху почти все хранилища именно патронами под неё.

Время от времени стандартная задача «Убить всех» может меняться на что-то вроде «Удержать такой-то дом». Это немного разбавляет игровой процесс, но этим весь ассортимент квестов и ограничивается. Правда, во время обороны могут отвести душу и поклонники замаскированных растяжек с минами и фугасами, и те же самые снайперы на крыше, и любители закидывать противника из укрытия гранатами.

Rebellion постаралась и выпустила на рынок игру, в которую действительно можно поиграть, особенно если ты – фанат всевозможных симуляторов на темы Великой Отечественной.

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
Платформа для саморазвития: обучение без границ

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Sniper Elite: Nazi Zombie Army
Sniper Elite: Nazi Zombie Army
Игры
Релиз by МалышШок (3.87 Gb) Разработчики от студии Rebellion Developments порадовали в конце февраля 2013 новой спин-офф игрой Sniper Elite Nazi Zombie Army серии Sniper Elite. В новой части игры вы будете вести войну с отрядами зомби-нацистов. По
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: