Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » RAGE: Anarchy Edition
Игры

RAGE: Anarchy Edition

11 март 2013, Понедельник
2 265
0
RAGE: Anarchy Edition

Компания id Software известна каждому любителю компьютерных игр – бессмертные Doom и Quake являются детищами именно этой студии. Новая игра от id Software станет интересным развлечением для вас, погружающим в мир постапокалиптических Пустошей, где нет законов и правил, где каждый старается выжить всеми средствами. Это Rage: Anarchy Edition.
Согласно сюжету игры человечеству грозит катастрофа в виде огромного астероида, приближающегося к Земле. Технологий, способных отразить падение астероида, у землян нет, поэтому лидерами всех наций сообща принимается решение: построить специальные ковчеги-убежища, в которых избранные люди смогут укрыться глубоко под землей и пережить падение огромной глыбы, а после выйти на поверхность и основать новую цивилизацию. Спустя много лет после катастрофы вы пробуждаетесь в одном из таких ковчегов и оказываетесь в новом мире, который не очень-то и рад вашему возвращению. Человечество пережило катастрофу, создав на руинах прежнего мира новый, более жестокий и подчиненный своим законам. Теперь вы должны приспособиться к новым условиям и научиться выживать в этом мире, ведь по вашему следу уже идут жестокие бандиты, злобные мутанты и даже новое Правительство, имеющее свои виды на вас.
В игре вы точно найдете, чем заняться, ведь Rage: Anarchy Edition – это не только шутер, но и гонки с перестрелками на автомобилях. Вы можете улучшать своего «железного коня», устанавливая на него новое оружие, броню и дополнительные модули вроде нитро-ускорения или робота-ремонтника. Кроме автомобилей, усовершенствованию подлежит и оружие: собирайте схемы улучшений и ресурсы, а затем устанавливайте на любимый автомат или дробовик новые приспособления, которые помогут вам в бою. Выполняйте дополнительные задания, которые дадут вам местные жители, и они щедро вознаградят вас очками опыта, деньгами и новыми схемами улучшений.
Rage: Anarchy Edition известна еще и очаровательной графикой, захватывающей дальностью прорисовки и плавностью работы на даже не самых мощных компьютерах. Игра гибко подстраивается под любую конфигурацию системы, чтобы игрок мог наслаждаться отличным быстродействием и не отвлекаться на «тормоза».
В состав Anarchy Edition входит:
- дополнительное задание «Канализация Пустошей», где вам нужно будет сразиться против клана бандитов;
- усиленная двустволка;
- элитная красная броня;
- багги «Крыса»;
- кастет «Кулаки ярости».

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: