Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/)
Игры

Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/)

07 февраль 2013, Четверг
1 488
0
Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/)


Информация об Игре
Название: Devil May Cry - Trilogy
Жанры: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский (DmC: Devil May Cry)
Год выпуска: 2006-2013
Разработчик: Capcom
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 11.98 Gb

Devil May Cry 3:
Алый, как кровь демона, плащ. Беспощадный, как бездна ада, меч. Ветер треплет серебристые волосы… Данте, как всегда, безупречен, он дьявольски ловок, дьявольски красив и дьявольски зол на своего брата. Он должен свести счеты со всеми, кто осмелится встать у него на пути.
Сюжет Devil May Cry 3 рассказывает о противостоянии Данте и его брата Вергилия. Главному герою - привлекательному блондину в алом плаще - предстоит броситься в бездну мира демонов и остановить Вергилия, вознамерившегося сломать печать, защищающую мир людей от нашествия адских тварей.
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.

Особенности игры:
• Культовый японский экшн от третьего лица
• Элементы RPG: выбор класса и развитие стиля битвы
• Гигантский арсенал убойных средств
• Бесподобный саундтрек

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 7, XP, Vista
• Центральный процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
• Объем оперативной памяти: 512 Мб памяти
• Графический процессор: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
• Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Объём свободного места на жёстком диске: 5 Gb

Devil May Cry 4:
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:
• Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов
• Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию
• Великолепная графика нового поколения
• Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 7, XP, Vista
• Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 1,7 Ггц или лучше
• Объем оперативной памяти: 1 Гб оперативной памяти (XP), 2 Гб оперативной памяти (Vista)
• Графический процессор: NVIDIA GeForce 8600 с 512 видеопамяти или лучше
• Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Объём свободного места на жёстком диске: 8 Gb

DmC: Devil May Cry:
А вы знали, что заносчивый полудемон Данте — гроза демонов всех мастей — не всегда был белокурым красавцем в алом плаще? В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь ершистый подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамечено — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:
• Стильно. В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.
• Узнаваемо. DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.
• Динамично. Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.
• Современно. При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8;
• Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше;
• Оперативной память: 2 ГБ;
• Свободного места на жестком диске: 8 Гб;
• Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
• Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше;



Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/) Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/) Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/)
Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/) Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/) Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/)
Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/) Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/) Devil May Cry - Trilogy (2006-2013/RUS/)

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: