Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Стоит ли покупать PlayStation 4 или подождать следующую модель?
Технологии

Стоит ли покупать PlayStation 4 или подождать следующую модель?

13 ноябрь 2018, Вторник
2 353
0
Стоит ли покупать PlayStation 4 или подождать следующую модель?

Вот-вот планируется выход новой консоли Playstation 5, поэтому целесообразность покупки PS 4 у многих под сомнением. Обладатели PlayStation 4 в один голос отвечают – Да, стоит. Давайте рассмотрим аргументы за и против покупки.

В первую очередь стоит ответить себе на вопрос, чего именно вы ждёте от консоли. Тем более у новой модели будет существенный недостаток, у неё не будет обратной совместимости, соответственно у вас не будет возможности поиграть в лучшие эксклюзивные игры PS 4. Среди них, можно назвать BloodBorne, Bioshock Infinite, Battlefield 1, Inside. Нельзя забывать и про настоящий хит — Grand Theft Auto V (GTA 5), которому поклоняются многие игроки и критики. Таким образом, вы пропустите мимо себя много первоклассных игр, которые дарят непередаваемые эмоции.

Ещё одним преимуществом PS 4 есть довольно демократичная цена. Тем более компания – производитель обещает ещё больше снизить стоимость консоли, когда выйдет новая модель. В любом случае, если цена для вас есть недоступной, можете купить желаемую модель, бывшую в употребление, то есть на вторичном рынке, главное при этом хорошо проверить качество и состояние прибора. Многие именно так и делают.

Огромным преимуществом PlayStation 4 есть также довольно приемлемая цена на игры, к примеру, Final Fantasy XV для PS 4 обойдётся вам совсем недорого. Бюджетной окажется стоимость даже самых эксклюзивных игр, поскольку многие из них появились на свет не один, и не два года назад. К тому же в этом случае также можно воспользоваться услугами вторичного рынка.

То есть, если вы хотите играть в захватывающие игры прямо здесь и прямо сейчас, вам, безусловно, нужно покупать PlayStation 4. А, если вы желаете подождать несколько месяцев перед тем, как начать играть, ждите следующую версию.

Компания-производитель Sony обещала не оставлять на произвол судьбы владельцев PS 4 ещё долгое время. Кроме того, имея данную модель PlayStation, у вас будет возможность играть не только в игрушки, созданные для этой платформы, но и во многие интересные консольные игры, которые недоступны для PC. Среди них — RedDeadRedemption, ArmyofTwo и немало других игр.

Важно также понимать, что главное — не платформа на которой вы будете играть, а сами игры. А P S4 известен многими захватывающими играми, которые ни в коем случае не стоит пропускать.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами
Секреты успешного создания сайта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Bloodborne
Bloodborne
Игры
Bloodborne – новый хардкорный экшен, RPG, релиз которого состоялся в марте 2015 года эксклюзивно на консоли PlayStation 4. Она представляет собой довольно мрачный и сложный слэшер, который точно проверит на прочность ваши нервы. Многие сравнивают
Dragon’s Dogma: Dark Arisen покарает российские просторы
Dragon’s Dogma: Dark Arisen покарает российские просторы
Игры
Несколько дней назад в Steam новая, расширенная и усовершенствованная, довольно одиозная, ролевая игрушка Dragon’s Dogma: Dark Arisen. Обратите внимание на то, что в указанную игру, ранее, могли играть только те, у кого имелись в наличии такие
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: