Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Отдельные миры – сервера Майнкрафт
Как (Помощь)
Игры

Отдельные миры – сервера Майнкрафт

08 октябрь 2017, Воскресенье
2 342
0
Отдельные миры – сервера Майнкрафт

Майнкрафт, несомненно, завоевал сердца миллионов игроков по всему миру с помощью своей одиночной игры. Первая ночь, алмазы, монстры, крафт, путешествия со всем этим игрок знакомится на протяжении всей одиночной игры. Но вскоре игроку становится одиноко, и на помощь ему приходит сетевая игра. И как же все это будет происходить, когда на сервере 100 или же 200 человек? Новичок не знает и не понимает, что такое сервера Майнкрафт?. Ведь там могут загриферить, убить, а что еще хуже и вовсе забанить и все нажитое пропадет в один миг.

Попытаемся разобраться о серверах в Майнкрафте и о том, что там вообще происходит. После захода на сервер стандартно вас просят зарегистрироваться, а вскоре вы попадаете на спавн, и не понимаете что делать. Вы бегаете туда-сюда, а выходя с защищенной территории, вас и вовсе могут убить другие игроки. На каждом сервере свои уникальные правила, на одних нельзя строить высокие башни, а на других дома в небе. Чтобы не ломать голову в поисках начальных ресурсов часто на серверах доступен /kit start, там еда, камни, доски, инструменты и возможно еще что-либо.

Ну, вот вы зашли на сервер, и тут оказывается, что каждый второй с креативом, а каждый третий и вовсе админ, ведь на сервере донат от 5 рублей.

Поэтому стоить отсеивать следующие сервера:
● Сервера, где создателю меньше 16 лет, он даст всем своим одноклассникам по админке, и они весело будут издеваться всем классом над тобой.

● Сервера с создателем – «предпринимателем», я про донат от 5 или 10 рублей, на таких серверах над игроками без привилегий издеваются все, даже не думай играть на них.

● Хардкор сервера с играющей на нем администрацией, они будут весело бегать в зачарованных алмазных доспехах, и убивать любого кто попался им на глаза, а вскоре ты напишешь, что то вроде «Как ты меня там нашел ур*д!» и получишь добрый бан на 24 часа.

● Сервера с кучей плагинов и модов. О, эта добрая порция лагов и миллиона непонятных предметов, что и как из этого крафтить знает только небо.

Лучше всего играть на серверах где адекватная и взрослая администрация, донат там начинается от 200 рублей или его вовсе нет, а админам и вовсе запрещено контактировать с игроками. Тогда вы защитите себя от вечного домогательство со стороны донатеров и админов. Ищите сервер, где только рабочие плагины и нечего лишнего, а лучше вообще играйте на ванильных серверах с возможностью привата. Тогда вам встретится, точно такой же Майнкрафт только по сети, и без страха потерять свой дом, отойдя от него на 5 метров.

Вот так теперь вы поняли, что такое сервера Майнкрафт.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект
Израиль второй день бомбит ливанскую долину Бекаа

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2
Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2
Игры
Один из лучших режимов в Minecraft - это мультиплеер. Согласитесь, где еще найти столько много разнообразных возможностей и насладиться игрой в полной мере? Предлагаем вам мониторинг серверов игры, на которых Вы сможете получить админку в
Призыв дракона в Майнкрафте
Призыв дракона в Майнкрафте
Игры
Игра «Майнкрафт» стала очень популярной в последние года. Уже вышло много вариантов этой игры, разные дополнения.
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Игры
Говорят, что молния не бьет дважды в одно и то же место, но это правило не относится к игровой индустрии. Когда впервые мир увидел Майнкрафт, то в тот же момент зародился мощнейший тренд, который вновь возродил моду на олдскульную пиксельную
Майнкрафт 0.15.0
Майнкрафт 0.15.0
Игры
Обновление 0.14 для мобильной версии Майнкрафта принесло в игру множество возможностей, потому разработчики решили порадовать всех поклонников блочной игры еще больше, выпустив обновление 0.15.0. В данный момент оно находится на стадии разработки,
Обзор Майнкрафт 1.10
Обзор Майнкрафт 1.10
Игры
Разработчики Майнкрафта продолжают поддерживать имидж проекта, как одной из лучших и самых известных игр в индустрии. Потому, создание глобальных обновлений ведется постоянно. Конечно же, крупнейшие апдейты не могут выпускаться очень часто, но
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Игры
Современная игровая индустрия стала слишком придирчивой к компьютерной графике, которая зачастую определяет успех проекта. Это доказывают совершенно провальные игры с точки зрения сюжета и геймплея, которые стали популярны только благодаря графике.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: