Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Качественный хостинг – залог успеха
Как (Помощь)

Качественный хостинг – залог успеха

20 май 2016, Пятница
1 785
0
Качественный хостинг – залог успеха

Каждый день в интернете появляются десятки или даже сотни различных сайтов. Некоторые из них обретают широкую известность и популярность в считанные дни, в то время как другие могут годами существовать без какого-либо прогресса. В чем же подвох и что является главной причиной для надежного старта? Конечно же, самой важной составляющей был и будет только контент, хотя в целом интернет ресурс это не просто набор текстов, а совокупность всех условий, которые и определяют уровень работы над сайтом.

Если рассмотреть, что является самым необходимым и с чего начинается работа любого сайта, то это конечно же хостинг. Покупка домена и услуги хостинга являются первыми делами, с которыми сталкивается любой владелец сайта. Тем не менее, именно на этой стадии кроется больше всего проблем и опасностей. Начнем с того, что лучший хостинг найти не так уж и легко, для этого нужно понимать важные критерии для выбора или знать рекомендации. И если на этой стадии сориентироваться не так уж и сложно, то зарегистрировать домен куда сложнее. На первый взгляд сама процедура выглядит просто, нужно всего лишь оплатить услуги и придумать имя для домена. Что может быть не так? Давайте рассмотрим на деле.

Определиться с доменом нужно на стадии раннего планирования, так как в противном случае можно совершить одну из самых распространенных ошибок. Представьте, что вы всегда хотели создать сайт с товарами для животных, после чего выбрали домен и решили заниматься созданием ресурса. Но в процессе этого или через время поняли, что эта тематика не с лишком перспективна и намного выгоднее создать автомобильный портал. С доменом, подобным «jivotnie.ru» вы вряд ли сможете добиться успеха в создании популярного автомобильного сайта, потому что большинство людей уже на стадии первой загрузки сайта увидят противоречия. Для привлечения аудитории название сайта всегда должно совпадать с его тематикой, в противном случае вас невзлюбят ни поисковики, ни посетители.

После выбора хостинга и названия домена самое время перейти для создания дизайна сайта. На этой стадии нужно выбрать нужный шаблон, который будет его визуальным воплощением. Существует большое количество платных и бесплатных шаблонов, потому выбрать правильный и подходящий вариант не составит труда, хотя в процессе работы могут возникнуть некоторые сложности. Тем не менее, знания и навыки приходят с опытом, потому не стоит переживать, если у вас на первых парах что-то не получается.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета индийских разработчиков прошла летные испытания
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Первые шаги начинающего копирайтера
Первые шаги начинающего копирайтера
Как
Сфера копирайтинга становится все более актуальной. Если ранее эта профессия являлась для многих не более, чем подработкой в свободное время, то сегодня копирайтниг позволяет не только зарабатывать большие деньги, но и запускать собственные
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: