Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Бикини-дизайн на любой случай
Я Девушка

Бикини-дизайн на любой случай

18 март 2020, Среда
556
0
Бикини-дизайн на любой случай

"Хочешь нового любовника? Сделай бикини-дизайн!" Из услышанного Возможно, это высказывание не следует воспринимать буквально, но доля правды в нем присутствует. Ведь внутреннее ощущение собственной сексуальности делает женщину уверенней и обаятельней. Еще в давние времена уделяли внимание красоте области бикини. В современном мире чрезвычайно актуальна необходимость"заботиться"об интимных декорациях.

Еще в начале 90-х годов в Россию пришла мода создавать оригинальный дизайн зоны бикини. Если сначала такая услуга воспринималась немного холодно, смущая и вводя в краску (как клиентов, так и работников салонов красоты), то со временем интимные стрижки становятся все более популярными и востребованными. Сегодня в любом городе найдется множество салонов красоты, где предлагают бикини-дизайн на каждый день или оригинальные идеи для особых случаев. Если самую обычную"прическу"можно сделать и самой, удалив лишние волосы, оставив только маленький аккуратный треугольник или полосочку. Но для более затейливых узоров (например, соблазнительной бабочки или сердечка) следует обратиться к специалисту.

Для особых случаев можно побаловать себя оригинальным шедевром. Волосы здесь выступают только элементами картины, мастера могут использовать также стразы, искусственные перышки, блестки, другие дополнения. К сожалению, такая красота недолговечна. Но эффект - обалденный. Будьте уверенны: Ваш любимый будет потрясен.

Важные моменты интимных декораций: Не стоит делать интимную стрижку за три дня до менструации, во время и три дня после ее. В это время кожа особо чувствительна, поэтому не подвергайте себя излишним"мучениям", даже во благо красоты.

Запрещено делать депиляцию или окраску, если у Вас кожа раздражена, травмирована или имеются следы солнечного ожога. Для того, чтобы депиляцию было удобно делать, волосы должны быть не короче, чем 5-7 мм.

Перед самой процедурой сделайте пилинг или тщательно вымойтесь мочалкой. Таким образом, Вы избавитесь от отмерших чешуек, а значит рисунок дольше продержится.

Интимная-стрижка бикини шаг за шагом С помощью мастера можно подобрать подходящей дизайн, который не только украсят Вас, но и скорректируют фигуру. Например, для обладательницы широких бедер подойдет сужающийся к низу рисунок. Поэтому, советуйтесь с профессионалом и выбирайте то, что нравится.

Далее дело за волосами. Сначала предназначенный для депиляции участок следует обработать специальным тоником. Он не только дезинфицирует, но и обезжиривает кожу. Потом по трафарету наносится рисунок. Вся территория обрабатывается тальком, лишние волосы удаляют, а полученную"прическу"подстригают.

В случае необходимости проводят окрашивание волос. Для этих целей используют специальные краски. Для большей четкости контур рисунка прорисовывают.

Украшают интимную прическу дополнительные деталями (стразы, кристаллы Сваровски и другие элементы). Их приклеивают с помощью специального клея. Рисунок сделанный черной краской продержится 7-10 дней, а разноцветные"декорации"- от 3 до 5. Процесс создания стрижки в области бикини поначалу кажется"слишком страшным". Но на самом деле, можно сделать довольно милую картинку без героических"мучений".

Необычный бикини-дизайн всегда разнообразит и освежит Вашу интимную жизнь! Весна - отличный повод для смены имиджа. Ваш облик - это главное!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект
Северная Корея поприветствовала Блинкена в Сеуле баллистическими ракетами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Самые актуальные стрижки зоны бикини
Самые актуальные стрижки зоны бикини
Я Девушка
Неважно, какую цель Вы преследуете: удивить любимого, купить новый оригинальный купальник или попросту порадовать себя чем-то новым, самое время задуматься о преображении своей зоны бикини. Тем более, что современные салоны предлагают массу
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: