Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » GWENT: THE WITCHER СARD GAME
Игры
Android

GWENT: THE WITCHER СARD GAME

25 сентябрь 2016, Воскресенье
1 938
0
GWENT: THE WITCHER СARD GAME

Несомненно, Ведьмак 3 стал настоящим шедевром РПГ жанра и по достоинству заработал звание игры года. Тем не менее, помимо самой игры, не меньший резонанс вызвала карточная мини-игра под названием Гвинт. Если ранее мини-игры в предыдущих частях Ведьмака были не более, чем временным развлечением, то Гвинт стал полноценной «игрой в игре». Такой успех и ажиотаж натолкнул польскую студию CDPR на создание отдельного ККИ проекта. В данный момент игра все еще находится на стадии беты, хотя вы уже можете скачать клиент по ссылке http://mobfanit.org/android-games/, а также вас ждут множество андроид игр которые они смогут скачать бесплатно. На сайте огромный каталог проверенных игр.
Изначально в Гвинте было 4 фракции, каждая из которых имела свои особенности. Нильфгаард, лидером которого стал, конечно же, Эмгыр Вар Эмрейс, основана на войске средней силы и огромном количестве шпионов, которые готовы склонить чащу весов на сторону империи. Королевства Севера, лидером которых является Фольтеств, использует смешанные типы войск и ее можно назвать наиболее универсальной. Эльфы под предводительством Францески Финдабаир имеют специфику ходить на любые слоты, будь то место для отряда ближнего или дальнего боя. Четвертой фракцией выступили Чудовища, лидером которых стал сам Эредин. Они имеют огромный потенциал в отрядах ближнего боя и без наличия карты заморозки у соперника могут с легкостью побеждать даже мощных соперников. Пятой фракцией, которая была добавлена уже в дополнении, стали острова Скеллиге под предводительством Краха ан Крайта.
В «отдельной» версии Гвинта, конечно же, все будет изменено, хотя сами фракции останутся для лучшего разделения карт по ролям и стилю игры. Тем не менее, игра потребует тщательно проработанного баланса, который все же не особо отмечался в самом Ведьмаке 3. Также стало известно, что в Гвинт будет добавлено множество карт, что сделает игру разнообразнее и позволит подбирать различные стратегии под стиль конкретного человека. Большинство карт будут известны тем, кто играл в компьютерную серию Ведьмак или же читал книжную сагу.
Также в игре есть ряд мощных карт, которые принадлежат различным известным персонажам. Они имеют определенные эффекты, или же не поддаются никакому воздействию, благодаря чему можно обходить стратегию соперника. В данный момент их роль в игре Гвинт еще неизвестна, хотя разработчики уже заявили, что подобные карты будут и они станут неотъемлемой частью для любой колоды.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Северная Корея поприветствовала Блинкена в Сеуле баллистическими ракетами
Путин побеждает на выборах с большим перевесом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Witcher 2
Witcher 2
Обзоры и секреты игр
С выходом Witcher 3 все стали забывать о предыдущих частях франшизы. Безусловно, третий Ведьмак стал самым известным проектом о приключениях Геральта из Ривии. Можно отметить, что именно вторая часть была наиболее сложной, не сколько в техническом
Slither.io
Slither.io
Игры
Некогда, змейка являлась почти самой популярной игрой во всем мире, она была на каждой приставке и позднее на каждом телефоне. Тем не менее, успех простой игры Agar.io, которую создал обычный подросток. Изначально, Agar.io стал настоящим хитом, но
Ведьмак 3 - Кровь и Вино
Ведьмак 3 - Кровь и Вино
Игры
Финальное дополнение для Ведьмака 3 под названием «Кровь и Вино» не только стало заключительной главой о приключениях Геральта из Ривии, но и апогеем и лучшим творением для польской студии CDPR.
FIFA 16 для android
FIFA 16 для android
Игры
Серия FIFA уже давно стала одним из самых главных и популярных спортивных симуляторов на любой игровой платформе. Более того, это практически единственный футбольный симулятор, который продолжает развиваться из года в год. Постоянно выходят новые
Plants vs Zombies 2
Plants vs Zombies 2
Игры
Наверное каждый человек, у которого есть смартфон, планшет или ПК знает, что такое Plants vs Zombies. Эта игра в считанные месяцы завоевала мировую популярность и создала настоящий «Бум». Естественно, что после успех первой части игры довольно
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: