Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » FIFA 16 для android
Игры

FIFA 16 для android

02 май 2016, Понедельник
2 206
0
FIFA 16 для android

Серия FIFA уже давно стала одним из самых главных и популярных спортивных симуляторов на любой игровой платформе. Более того, это практически единственный футбольный симулятор, который продолжает развиваться из года в год. Постоянно выходят новые части, которые делают геймплей более разнообразным и качественным, а игровые возможности – более широкими. Тем не менее, ранее игровая серия выходила лишь на ПК и консолях, потому только в этом году она перешла на мобильные платформы. Благодаря развитию технологий FIFA 16 для android наконец-то стал реальностью!
Перейдем непосредственно к самой игре. Для многих людей игры на планшете по-прежнему являются скорее приложениями для развлечения, чем полноценными, которые сравнимы с ПК или консолями. FIFA на андроиде развеивает этот миф. Если взглянуть на скриншоты игры, то вряд ли можно сразу узнать, что данная игра запущена не на ПК, так как качество игровой графики просто зашкаливает. Конечно же, не стоит сравнивать версию для ПК и мобильных платформ, так как последние все еще далеки в плане игровой мощности, но «железо» с каждым годом показывает огромный прирост. Благодаря этому уже ведутся разработки игр для планшетов, которые смогут дать фору некоторым ПК проектам. Конечно же, за все это приходится платить производительностью, потому что системные требования довольно высоки и для того, чтобы полноценно наслаждаться игрой, нужен мощное устройство. Если же говорить о FIFA 16, то игра еще не демонстрирует полноценно все технические возможности, что немного снижает требования, но все же вряд ли можно надеяться запустить ее на слабых и бюджетных устройствах.
Больше всего вопросов вызывает именно управление, так как без существенного упрощения выпустить игру на планшете просто невозможно. Тем не менее, разработчики сумели найти правильное решение, которое позволяет управлять игроками на поле максимально эффективно и комфортно, при этом не ощущая каких-то проблем. Именно этот элемент является главным ключом к успеху симулятора на андроиде. Стоит отметить, что ранее на мобильных платформах уже выходила серия FIFA, но лишь 16 часть можно назвать не урезанным приложением, а полноценной игрой, которая подарит столько же впечатлений, сколько и футбол на ПК. Также игра поддерживает некоторые модели телефонов, но узнать это можно только на Play Market.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: