Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Sunset Overdrive
Игры

Sunset Overdrive

04 февраль 2015, Среда
2 059
0
Sunset Overdrive

Поздравляем! Вы попали в эру новых, потрясающих и увлекательных компьютерных развлечений! Игры, в перечне которых находится всеми известная и любимая Sunset Overdrive опережают время, увеличивают границы дозволенности, полностью и всецело копируя современный устрой. Удовольствие от прохождения данной игрушки неописуемо. Вы окунаетесь в совершенно иной, вымышленный, но такой реальный мир. Здесь вас ожидают невероятные приключения, знакомство с друзьями, уничтожение злейших врагов и, конечно же, яркая и красивая графика, идеально дополняемая четкой детализацией и мощными спецэффектами.
Sunset Overdrive

Главной сюжетной линией Sunset Overdrive является открытый мир прекрасного будущего. С человечеством произошла беда: внезапно пришедшая катастрофа наполнила мир ужасными, страшными и мерзкими мутантами. Все живое погибло под руинами разрушенных зданий, торговых центров, площадей и рынков. Остались одни мутанты, жаждущие отмщения, расплаты и крови. Они атаковали не только все центральные районы и густонаселенные города, но и труднодоступные уголки планеты. Они всюду: среди разведенных плантаций, на белоснежных пляжах вблизи океанских просторов, в горах и лесных чащах. Ни одна страна не избегла этой страшной участи. Однако человечеству дан последний шанс исправить ситуацию. И этот шанс – вы. Именно вы и ваш персонаж наделен особой миссией: спасти планету от вымирания и дать возможность человеческой расе вновь возродиться.
Sunset Overdrive

Управляя героем, вы можете использовать собственный запас, в котором имеется не только целый арсенал самого разрушительного и самого мощного оружия (пистолеты, гранаты, огнестрельные ружья), но и небольшой походный набор, состоящий из фонарика, датчика движения, генератора шума и аптечки. Со всем этим вы должны бродить по закоулкам, выслеживая и безжалостно убивая врагов. Вам придется посетить темные станции метро и тихие автобусные остановки, где необходимо не только быстро реагировать на любой звук, но и прислушиваться к каждому шороху.
Sunset Overdrive

Мультяшный стиль игры – своеобразная изюминка, позволяющая не только абстрагироваться от реального состояния со всеми его проблемами и невзгодами, но и полностью окунуться в иной мир, мир фантастики и увлечений. Спешите на собственном примере убедиться в разрушительной силе захватывающего ужастика, созданного при участии мировых разработчиков и дизайнеров!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Мерседес заявил, что продолжит сотрудничество с Китаем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Alien: Isolation
Alien: Isolation
Игры
Alien: Isolation – новая игра по мотивам популярного фильма «Чужой против хищника». На этот раз разработчики решили создать не стандартный шутер, которые, кстати, получились далеко не шедеврами, а хоррор-приключение. Игра была разработана компанией
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: