Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Brutal Legend
Игры

Brutal Legend

13 март 2013, Среда
1 867
0
Brutal Legend

Brutal Legend сразу приковывает геймеров к экрану, разработчики уносят тебя в мир путешествий и приключений. Путешествовать в этой игре можно как пешком, так и на неординарном транспорте, но управлять им непросто, к сожалению, эта часть игры, которая касается вождения, не сильная сторона. Сюжет игры заключается в похождениях главного героя Эдди Риггса, который случайно попал в параллельный мир. Эдди вооружен топором и наделен невероятной магической силы электрогитары. Он является спасителем мира и возглавляет восстание людей против сверхъестественных повелителей. Внешность и голос Эдди Риггса взята у Джека Блэка.
Brutal Legend рассказывает о гастрольном механике по имени Эдди Риггс, который является «лучшим помощником на свете в организации рок - концертов». Игра начинается перед началом рок – концерта самой худшей группы мира. В процессе концерта одна из декораций упала на Эдди и его капли крови попадают на его ремень, который является не только ремнем, но и главным амулетом Ормагедона. Затем, когда Ормагедон просыпается, Эдди телепортируется в параллельный мир, навеянный мифологией и хеви – металлом. В игре Эдди узнает что этот мир был создан древней расой Титанов, которые оставили после себя множество памятников предписания для их использования другим поколениям. Но, к сожалению, никто не мог их прочесть, ни люди, не демоны. И только наш главный герой – Эдди Риггс может это прочесть, благодаря своим способностям. Таким образом герой становится вроде Бога для этого народа.
При создании этой захватывающей игры было привлечено множество известных музыкантов. Образы невероятно неповторимы и проработаны. Если вы поиграете в Brutal Legend всего пару часов, то оторваться от нее вы просто уже не сможете. Особенно вам должен понравиться главный герой игры, который в меру остроумный, но бесконечно веселый. По этой игре можно было снять фильм. Вот только вряд ли найдется еще человек, который сможет передать атмосферу и восторг такого необычного путешествия главного героя, кроме Тима Шейфера. Сюжет делится на две стороны. С одной стороны проект о любви и дружбы, предательства, а вот с другой о драках, о диком смехе над музыкальном мире. Решать вам какая сторона вам подходит, но множество геймеров выбирают только по критерием спецэффектов, драк и по сражениями с духами. Эта игра огромный глоток свежего воздуха! Так что играйте с удовольствием в эту игру. Можно сказать еще что игра не вызвала особого ажиотажа среди игроков, хотя в ней есть все что нужно каждому геймеру!

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Гаити требует от Франции миллиардных репараций
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: