Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Светские свадьбы » Лолита Милявская: замуж в шестой раз
Светские свадьбы

Лолита Милявская: замуж в шестой раз

25 сентябрь 2020, Пятница
1 723
1
Лолита Милявская:  замуж в шестой раз

Новые отношения завела Лолита Малевская после разрыва с тренера по сквошу Дмитрием Ивановым. Недавно звезда проговорилась, что в его планах выйти замуж в шестой раз.

По словам Лолиты, новый ее избраннике состоятельный бизнесмен. По словам исполнительницы, если молодой возлюбленный сделает ей предложение, то с ее стороны будет положительный ответ.

Но, по признанию артистки, по отношению к своему возлюбленному она не испытывает неконтролируемой страсти, так как уже прошла тот возраст, во время которого появляются "бабочки в животе". Ради нового возлюбленного, который младше ее на 8 лет. певица сменила прическу, сделала пластику век и похудела на 14 килограммов.

Недавно Малевская побывала на музыкальном фестивале в Витебске, куда поехала без своего ухажера. Накопившиеся дела не отпустили его из столицы. Но певица не расстроилась: "Пусть работает. Мне больше безработных не надо! Мой нынешний — мужчина серьезный и самостоятельный", - отметила Лолита.

Напомним, что если свадьба состоится, то с первым фиктивным браком она станет для знаменитости шестой по счету. Особенно тяжело переживала Лолита разрыв с Дмитрием Ивановым, с которым прожила 9лет.. Причиной развода, предположительно, послужила супружеская неверность Иванова.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Дочь певицы Наргиз выходит замуж
Дочь певицы Наргиз выходит замуж
Светские свадьбы
Радостной новостью поделилась с инстаграм-подписчиками певица Наргиз, ее дочери Лейле сделал предложение ее давний бойфренд, американец Трой Миллер. Лейла – младшая дочь певицы, от брака с музыкантом итальянского происхождения Филиппом Бальзано. А
Лена Ленина выходит замуж
Лена Ленина выходит замуж
Светские свадьбы
40-летняя светская львица и писательница всегда ратовала за женскую независимость. Но и эта крепость была взята, женщина призналась, что она получила предложение руки и сердца. Лена Ленина рассказала, что ее избранником стал «крутой шеф-повар»,
Памела Андерсон  вышла замуж
Памела Андерсон вышла замуж
Светские свадьбы
Джон Питерс, продюсер фильма "Звезда родилась" стал избранником 52-летней модели. Памела Андерсон вышла замуж тайно, в Малибу. 74-летний жених мечтал стать мужем актрисы долгие годы. Джон и Памела встречалась более 30 лет назад, и тогда
Руслан Байсаров женился в шестой раз
Руслан Байсаров женился в шестой раз
Светские свадьбы
В очередной раз связал себя брачными узами 51-летний российский бизнесмен Руслан Байсаров. пишет Spletnik.ru. Бывший муж Орбакайте женился на 18-летней девушке из Чечни, это уже шестая жена бизнесмена. Свадьба, состоялась 30 декабря, хотя известно
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Гость александр
Гость александр Гости 8 февраля 2021 11:31
в этой богемной тусовке принято выходить по 10 раз замуж или женится.и не испытывают они не каких чувств.все наиграно и показушно.скорее всего слово любовь отождествляется у них со словом секс(не более)
Войти через: