Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Бытовая техника » Обзор интеллектуальной интернет-кофеварки Redmond SkyCoffee M1505S

Обзор интеллектуальной интернет-кофеварки Redmond SkyCoffee M1505S

21 январь 2024, Воскресенье
825
1

Неожиданно, и всё же – представляем обзор предмета бытовой техники. Однако, как вы понимаете, речь пойдёт совсем не об обычной кофеварке – Redmond SkyCoffee – самый настоящий элемент системы «умный дом». Помимо SkyCoffee, международная компания Redmond успела выпустить несколько других бытовых приборов с приставкой «смарт». Серия устройств называется Redmond Smart Home, и это первая в мире линейка бытовой техники с возможностью удалённого управления через интернет.

Героем сегодняшнего материала стала кофеварка Redmond SkyCoffee M1505S.

Помимо своей основной функции – варить кофе, устройство также может его и перемалывать. Но главное, конечно, это уникальная возможность управлять смарт-кофеваркой со своего смартфона или планшета. В общем, весьма занятная штуковина. Что же, поехали!

Комплект поставки



Redmond SkyCoffee M1505S продаётся в коробке из плотного картона. Кофеварка надежно закреплена в упаковке и не болтается при транспортировке.

Комплект поставки включает в себя:

- саму кофеварку Redmond SkyCoffee M1505S;
- кувшин-кофейник;
- руководство пользователя;
- сервисную книжку.


Для чего нужно удалённое управление



У Redmond есть целая линейка «умной техники», объединенной под названием Redmond Smart Home. Это первая в мире линейка бытовой техники с удалённым управлением и контролем. Возьмём, к примеру, нашу кофеварку Redmond SkyCoffee M1505S. Вы просыпаетесь утром и, не вставая с кровати, запускаете приготовление кофе. К тому моменту, как вы всё-таки соизволите вылезть из-под одеяла, напиток уже будет готов.



Или, к примеру, мультиварка Redmond SkyCooker M800S. Вы можете прямо с работы запустить процесс готовки блюда, а по возвращению домой вас будет ждать горячий свежий ужин. Согласитесь, это удобно.

Технология управления Ready for Sky



Удалённое управление «умной техникой» Redmond Smart Home происходит с помощью смартфона или планшетного компьютера с установленной программой Ready for Sky. К смартфону/планшету есть требования: это актуальная версия операционной системы (поддерживаются аппараты на Android Jelly Bean и выше или на iOS 8.0 и выше) и наличие Bluetooth 4.0.Программа Ready for Sky доступна для скачивания в каталоге приложений Play Market или AppStore.

Установка приложения займёт буквально одну минуту. Никаких сюрпризов здесь нет, процесс установки происходит стандартно, к тому же, на экран смартфона/планшета выводятся подсказки. По завершению установки Ready for Sky, пользователю будет предложено создать единый аккаунт для всех устройств. С его помощью можно управлять всеми устройствами из линейки Redmond Smart Home.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Эффективный подбор бытовой техники: Секреты удачных покупок
Эффективный подбор бытовой техники: Секреты удачных покупок
Бытовая техника
Введение: Навигация по Миру Бытовой Техники Выбор бытовой техники – это задача, требующая осмысленного подхода и понимания своих потребностей. Независимо от того, ищете ли вы новый холодильник, стиральную машину или любой другой прибор, важно
Apple Watch. Обзор
Apple Watch. Обзор
Технологии
Apple разродилась сразу четырьмя носимыми гаджетами. Все они принадлежат семейству умных часов и продолжают традиции, показанных в ходе IFA 2013. Имеет ли смысл покупать смарт-часы? Если да, то какие? Купить умные часы можно на сайте Назначение
Где купить бытовуху
Где купить бытовуху
Как
Каждый человек большой страны, не представляет жизнь без качественной бытовой техники. Наш интернет магазин делает огромный выбор техники любой фирмы производителя.
Обзор Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Обзор Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Технологии
Xiaomi Mi Band 1S Pulse это гаджет электронная начинка в силиконовым браслете (можно кстати купить и кожаные браслеты). У него есть датчики и электроника и Bluetooth-модуль, который позволяет при помощи смартфона выходить ему в интернет. Он
Умное ТВ - Диван ТВ
Умное ТВ - Диван ТВ
Технологии
В то время, как компания Samsung активно продвигает свои SMART TV на фирменном программном обеспечении, компания Lenovo представила свою разработку «умного» HDTV. Умные телевизоры работает под управлением операционной системы Android, точнее ее
Кофе от кофеварки-робота с вашей фамилией на пенке
Кофе от кофеварки-робота с вашей фамилией на пенке
Новости
Кофе, приготовленный кофеваркой-роботом, учитывает ваши пристрастия. Кофе в сети Starbucks теперь будут готовить кофеварки-роботы, пишет xrust. Компания минувшим понедельником запатентовала такое оборудование. В документе подчеркивается, что
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
siul
siul Гости 27 января 2024 02:06
Most people don't know that all of this "internet of things" can invade your privacy.
Войти через: