Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Преимущества покупки оптического кабеля от производителя
Технологии

Преимущества покупки оптического кабеля от производителя

16 июль 2021, Пятница
1 950
0
Преимущества покупки оптического кабеля от производителя

Проект прокладки магистральной или абонентской оптоволоконной сети связи, телекоммуникаций предусматривает использование кабелей с проектными техническими характеристиками. Только производитель-поставщик оптического кабеля гарантирует соответствие продукции заявленной спецификации.


10 причин покупать кабель для ВОЛС на сайте завода изготовителя


Отзывы руководителей монтажных компаний, подрядчиков по прокладке инженерных сетей отмечают десять причин, по которым покупка оптоволокна у производителя экономически выгодна, практична и технологически обоснована:



  1. Ассортимент завода обеспечивает выбор оптоволокна по проектным параметрам. Нет необходимости заменять аналогами нужный тип кабеля.

  2. Приобретение оптоволокна и комплектующих у одного поставщика существенно снижает сметную стоимость, обеспечивает оперативную доставку, простую форму взаиморасчетов, без привлечения посредников.

  3. Цены у производителя ниже, есть скидки, бонусные программы, специальные сезонные предложения.

  4. Есть возможность заказать нужный тип и число волокон по индивидуальным техническим характеристикам, с учетом монтажа, эксплуатации, сервисного обслуживания.

  5. Ответственный производитель предоставляет сопроводительную документацию на оптоволокно, сертификаты соответствия установленным нормативам и стандартам.

  6. Гарантировано поэтапное производственное и финальное тестирование по физико-механическим параметрам с предоставлением результатов лабораторных исследований, испытаний.

  7. Можно оговорить условия регулярных поставок оптоволокна по В2В, крупного опта, что существенно снижает расходы по смете.

  8. ВОЛС специального назначения, эксплуатируемые в сложном климате, требуют усиленной защиты от повреждений, действия температур, агрессивных сред – с производителем можно обсудить параметры защитной оболочки волокна, тип бронирования, который необходим, общий объем кабельной продукции по каждой номенклатуре.

  9. На заводе предоставляется возможность определиться с выбором волокна от конкретного производителя (Япония, Германия, Россия).

  10. Обеспечивается оперативная доставка в строго оговоренные сроки, предоставляются все финансовые документы для бухгалтерской отчетности, спецификации по техническим характеристикам, гарантиям качества.


Все вышеперечисленные преимущества гарантирует ответственный профильный производитель оптоволоконного кабеля компания АО «Москабель-Фуджикура», ознакомиться с каталогом продукции которого можно на официальном сайте https://www.mk-f.ru. Специалисты проконсультируют и предоставят выгодное коммерческое предложение.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Особенности выбора и монтажа кабеля
Особенности выбора и монтажа кабеля
Как
Монтаж электрической проводки по деревянным поверхностям, намного легче и удобней, чем аналогичная энергопитающая разводка по бетонным и кирпичным стенам, так как для этого требуется минимум инструментов: молоток, гвозди, шуруповерт, саморезы и
Выпущена карта памяти  с 512 Гбайт
Выпущена карта памяти с 512 Гбайт
Технологии
Южнокорейской компанией Samsung представлена карта памяти microSD с огромной вместимостью в 512 Гбайт. Карта выпущена для использования в различных мобильных устройствах, таких как смартфон, планшет и др.. Новинка пополнила семейство продуктов EVO
Кабель для iphone и ipad
Кабель для iphone и ipad
Технологии
Стоит ли покупать кабель от эппл за 2000 рублей, когда можно купить качественный кабель за 200 рублей. Производитель: eLink Совместимость: Apple iPhones Применимые модели:iPhone 5,iPhone 6 plus/6/5s/5c/5, iPad Air 2/iPad Air/mini3/mini2/mini Длина
Телекоммуникационное оборудование в TINVEST
Телекоммуникационное оборудование в TINVEST
Как
Если вы хотите купить телекоммуникационное оборудование, но не знаете, где найти проверенного и надёжного поставщика? Компания «TINVEST» готова помочь вам в решении данного вопроса, предоставив возможность приобрести такое оборудование по доступной
Честный знак вводится с 2020 года на определенные товары
Честный знак вводится с 2020 года на определенные товары
Новости
Бизнесмены России очень скоро на себе прочувствуют новое обременение – маркировка товаров. Данное новшество полностью согласовано между Денисом Мантуриным и Владимиром Путиным. Маркировка теперь будет находиться на молоке, воде, алкогольной
Беспилотники на службе у Google
Беспилотники на службе у Google
Новости / Технологии
Знаменитый американский бренд Levi’s предложил новую, довольно оригинальную коллекцию джинсовой одежды. Они запустили линейку одежды для футбольных фанатов. Эта коллекция будет создана при участии парижского ФК «ПСЖ» В основе коллекции лежит
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: