Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Sony PlayStation 4
Технологии

Sony PlayStation 4

22 декабрь 2017, Пятница
1 203
0
Sony PlayStation 4

В ходе работы над PS4 Sony учла ошибки ее предшественницы и уделила большое внимание разработчикам консольных игр для своего детища. Результат увенчался успехом, и на сегодняшний день корпорация может похвастаться наличием около 500 различных игр для PS4. Приобрести консоль можно на сайте http://game-pristavka.ru/sony-playstation-4-pro-1tb-cuh-7016b.

Какие игры ждут нас на консолях нового поколения?
Одна из первых игр, которая будет доступна на Sony PlayStation 4 – это классический шутер KillZone: Shadow Fall. Ничего сверхъестественного от игры ждать не приходится, судя как по скриншотам, так и по комментариям экспертов. Этот KillZone явно будет пользоваться немалой популярностью среди счастливых владельцев PS4, так как эта игра будет доступна им буквально с первых дней появления консоли.

Управление
У PlayStation 4 основным элементом управления является передовая модель контроллера DualShock 4, оснащенная полным комплектом важных гаджетов и функций (тачпад, акселерометр, гироскоп, виброрежим, порт микро-USB, вход для наушников, подсветка, моно-спикер и т.д.). Такой мощный набор современных преимуществ делает DualShock 4 не просто обычным рядовым контроллером, но и отдельным полноценным девайсом. Управлять им теперь можно еще проще, с помощью большого сенсорного дисплея, расположенного в верхней части контроллера. Система управления способна открыть для вас поистине новые горизонты в играх. Вы сможете оперативно делиться с друзьями своими впечатлениями и достижениями, мгновенно включая и выключая видеотрансляцию. DualShock 4 является беспроводным, поэтому, с ним вы, наконец, не будете зависеть от надоедливых проводов.

Motion-контроллер PS Move не подвергся столь масштабным обновлениям в новой версии консоли PlayStation 4, чего нельзя сказать о цифровой камере PS Eye, которая будет поставляться в комплекте с консолью за отдельную плату. Теперь этот гаджет включает в себя две мощные цифровые камеры (поддерживающие разрешение в 720p), целых 4 микрофона, а также голосовое управление и систему распознавания лиц. Таким образом, камера PS 4 Eye сможет до мельчайших подробностей отслеживать положения контроллеров DualShock 4.

Интерфейс
Разработчики предлагают пользователям полностью обновленную версию графического пользовательского интерфейса (GUI), который будет включать в себя множество уникальных функций и передовых характеристик. Особое внимание в нем уделено не только эргономичному визуальному оформлению и новой структуре размещения информации, но и социальной активности пользователя, его взаимодействию с друзьями и другими геймерами. И стоит ли говорить, что здесь вам будут предложены поистине неограниченные возможности для мультиплеера.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: