Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Выбираем гаджеты в дорогу
Технологии

Выбираем гаджеты в дорогу

03 октябрь 2017, Вторник
1 245
0
Выбираем гаджеты в дорогу

Современные путешественники уже просто не могут обходиться в пути без даров технического прогресса. Благодаря разнообразным электронным гаджетам мы чувствием себя даже в незнакомой стране как рыба в воде. Конечно, практическая сторона использования различной электроники – это главное, но и немаленькую роль играет тяга к комфорту.

Куда бы вы ни отправились, отпуск на острова или в лес с палатками, список необходимых гаджетов будет в наличии солиден и увесист.
Мобильный телефон – это важнейшее устройство, которое будет сопровождать вас в дороге. Сегодня в путешествие лучше выбрать более простое, но надежное устройство с мощным аккумулятором. Убедитесь, что телефон может проработать достаточно долго после одного заряда. А также следует проверить, все ли важные номера записаны в телефоне. Если батарея быстро разряжается, то купите замену. Сегодня можно без проблем купить tuta.com.ua или же купить портативное зарядное устройство.
Фотоаппарат – это второй по важности гаджет, без него нельзя обойтись в путешествии.

Любой вид отдыха, который предполагает хоть малейшую активность просто не может обойтись без GPS навигатора. Сегодня можно приобрести пешеходный, автомобильный или универсальный GPS навигатор. Где бы вы ни были, заблудиться вам не грозит. Кроме того, наличие такого гаджета сведет на нет волокиту с бумажными картами, которые очень неудобны в использовании на ходу.

Планшет или нетбук понадобятся, если вы планируете совершать интернет-серфинг, переписываться с родней и друзьями, общаться по Skape, отправлять фотографии на почту.

Кипятильник и фонарик пригодятся, даже если вы не собираетесь в дальнюю дорогу. А электронная книга и плеер помогут скоротать время в поезде или самолете, в зале ожидания или в гостинице.

Но также не стоит забывать о таких мелочах, как зарядное устройство, переходник, запасные батарейки, солнечная батарея и наручные часы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Качественное универсальное Зарядное Устройство USB
Качественное универсальное Зарядное Устройство USB
Технологии
Качественное универсальное Зарядное Устройство USB
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
Как
Интернет магазин связной имеет широкий ассортимент мобильных телефонов. Магазин является лидером по продаже телефонов. Большое количество заказов было отправлено в многие города. Наши клиенты получают заказ вовремя. Разнообразие моделей телефона
Зарядное устройство для Apple Watch
Зарядное устройство для Apple Watch
Технологии
Кабель для зарядки Apple Watch для часов с размером корпуса 38 и 42 мм. Заряжать Apple Watch можно от USB порта компьютера или ноутбука, внешнего аккумулятора, или через розетку, используя стандартные адаптеры (от iphone или ipad).
Современные кухонные гаджеты
Современные кухонные гаджеты
Технологии
Кухня считается одной из самых оживленных и важных комнат в любом доме. Это также место, где вы занимаетесь приготовлением пищи.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: