Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s
Технологии

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s

15 август 2017, Вторник
2 180
0
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s

Сегодня мы сделаем обзор на совсем недавнюю новинку фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s. Устройство понравится тем, кто следит за своим здоровьем и спортсменам. А браслет mi band pulse купить москва можно в интернет магазине.

Характеристика браслета:
Дизайн: устройство выполнено из термопластичного силиконового вулканизатора, а капсула из магниевого сплава, поликарбоната. Корпус имеет защиту IP67. Есть встроенные светодиоды, которые светятся белым цветом. С нижней стороны есть небольшое окошко, которое выполняет определенные функции. Крепление простое, но надежное: ремешок продевают в петлю, а затем фиксируют на застежку. Новый Xiaomi Mi Band Pulse 1s. выполнен из плотного металла, поэтому и носится будет дольше, нежели прежние модели. Длина регулируется от 157 до 202 мм. Браслет довольно легкий- 5,5г.

Опции:
Браслет имеет различные датчики: трёхосевой акселерометр, оптический пульсометр. Аккумулятор встроенный и имеет емкость 45 мА·ч. Поддерживает беспроводную связь, как Bluetooth. И имеет хорошую совместимость с iOS 7/Android 4.3/BlackBerry OS 10/Windows Phone 8.1.

Браслет работает в автономном режиме до 30 дней, в обычно 10-15 дней. Но нужно учитывать, что работает он от -20 до +70 градусов. Зимой его особо не поносишь.

А теперь поговорим о самом главном, функциях этого замечательного браслета!

Для того, чтобы браслет выполнял все свои функции необходимо скачать приложение Mi Fit и зарегистрироваться. Одной из основных функций этого фитнес-браслета является подсчет пройденного расстояния, а точнее количество шагов. Дальше браслет считает часы сна и даже умеет будить. Все данные сохраняются на телефон.

Для получения корректных данных необходимо указать свой рост и вес. Шаги считаются даже когда вы идете по лестнице, а затем переводятся в пройденные метры.

На внутренней стороне браслета есть небольшое окошко и предназначено оно для пульсометра. Пульс замеряется путем фотоплетизмограммы. Необходимо прижать браслет к руке и он посчитает ваш пульс.

Чтобы чувствовать вибрации, необходимо настроить браслет.

Данному браслету пока не придумали альтернативы, поэтому стоит он порядка 20-27 долларов. Браслет очень удобен и не мешает при ходьбе или беге, так же его можно мочить. Фитнес-браслет регулирует физическую активность человека и состояние его здоровья, поэтому стоит присмотреться к такой супер новинке!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Обзор Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Технологии
Xiaomi Mi Band 1S Pulse это гаджет электронная начинка в силиконовым браслете (можно кстати купить и кожаные браслеты). У него есть датчики и электроника и Bluetooth-модуль, который позволяет при помощи смартфона выходить ему в интернет. Он
Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Технологии
Идеальный браслет за такие деньги, шаги измеряет точно, пульс точный... программа для iphone удовлетворительная (заменить бы программу от браслета UP 3), покупать рекомендую... Не боится воды и перегревов температуры...
Pulse Ox от Withings
Pulse Ox от Withings
Технологии
Браслет боится воды, шаги считает хорошо, автоматически во время сна в режим на сон не переходит, один раз заглючил и не выходил из режима сна, поменяли браслет, пульс измеряет только в ручном режиме... Измеряет % кислорода при измерении пульса...
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: