Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Качество в новом виде квадрокоптер DJI Phantom 4
Технологии

Качество в новом виде квадрокоптер DJI Phantom 4

06 декабрь 2016, Вторник
1 514
0
Качество в новом виде квадрокоптер DJI Phantom 4

Многие производители квадрокоптеров все больше и больше пытаются завлечь новых покупателей при помощи дополнительных функций. Эти летающие машины уже давно перестали быть просто игрушками и представляют собой мощные технические устройства, используемые в разных сферах жизни. Еще несколько лет назад мало кто мог представить, что использование квадрокоптеров станет настолько массовым. Да и, кстати сказать, приобрести их стало гораздо проще и дешевле, чем раньше. Как и в любой значимой технологической нише, существуют лидеры в производстве этих аппаратов.

DJI – один из гигантов рынка квадрокоптеров. Рассмотрим новую модель одного из них DJI Phantom 4. Что такое квадрокоптер? Простое объяснение – летающее мини устройство, использующее в качестве тяги вращение четырех винтов (квадро – 4 по латинский).

Качество в новом виде квадрокоптер DJI Phantom 4


В модели DJI Phantom 4 одним из основных преимуществ является появление удобного чемоданчика для транспортировки аппарата. Прошлые модели были упакованы в обычные картонные коробки и специальные чемоданы нужно было приобретать отдельно. Еще одним плюсом можно назвать удобную защиту от случайного включения, которое есть на дистанционном пульте управления и на самом квадрокоптере. В данной модели использован более удобный и легкий пластик лопастей, в отличие от многих предыдущих моделей, где был использован прочный, но тяжелый металл. Лопасти легко поставить и снять на рабочие поверхности. Все это позволяет привести квадрокоптер в рабочее состояние в течение минуты.

Отдельно можно сказать о краплениях для камеры. Существенных изменений по сравнению с Phantom 3 не внесено, но добавлены специальные защитные вставки и усилен шлейф, который прежде часто рвался.

Время работы батареи от 15 до 25 минут
Время зарядки батареи - 1 час
Дальность полета 5 км
Max высота 500 м
Качественная видеокамера – это еще один значимый плюс этого аппарата. Очень хорошо проработали подвеску для камеры, которая позволяет снимать при максимально низкой тряски изображения.

Следует в завершении сказать, что данная модель сделана с учетом всех недостатков пршлых. И большинство этих недостатков удалось устранить. Чтобы понять, насколько он удобен нужно попробывать управлять им самостоятельно и все вопросы отпадут.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: