Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Экранизация продолжения Варкрафта
Фильмы

Экранизация продолжения Варкрафта

11 июль 2019, Четверг
1 155
0
Экранизация продолжения Варкрафта

С каждым днем всплывает все больше информации касательно одного из самых громких кинопроектов ближайших нескольких лет, съемки которого вот-вот будут запущены. Речь об экранизации компьютерной игры – фильме «Варкрафт», в качестве режиссера и сценариста к которой на данный момент прикреплен Дункан Джонс.

Ну что же, если есть несправедливость – рано и поздно найдется тот, кто эту несправедливость устранит. Этим смельчаком оказался сравнительно молодой, но уже весьма знаменитый британец Дункан Джонс.

Узнать, Дата выхода второй части фильма вы можете тут https://data-vyhoda.ru/varkraft-2/. На этом сайте также вы сможете посмотреть, когда выйдут другие культовые фильмы.

Над написанием сценария, помимо Джонса, создавшего своеобразную реинкарнацию фантастического сериала «Квантовый скачок», также работают Чарльз Ливитт и Крис Метцен. На счету первого – сюжет кинокартин «Кровавый алмаз» и Планета Ка-Пэкс, у второго же в портфолио значиться лишь короткометражка.

Игроки в главных ролях

Любопытным является привлеченный к съемкам «Варкрафта» актерский состав. Создатели решили пригласить в проект многих молодых актеров, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны в нескольких недавних кинопроектах. Среди них:

Тоби Кеббелл
    
Бен Фостер
    
Роберт Казински

Если верить доступной информации, то главная роль в киноленте достанется Бену Фостеру. Но куда любопытнее участие в съемках Роберта Казински, звезды не так давно отгремевшего по всему миру блокбастера о гигантских роботах и злобных ящерицах «Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо, который уже называет фильм «Варкрафт» своим главным проектом. Дело в том, что Роберт – большой поклонник онлайн-игры «World of Warcraft» и уже отписал в своем твиттере, что имеет несколько высокоуровневых персонажей, и играет в неё уже больше года.

Режиссёром фильма Варкрафт станет Дункан Джонс

Оправдает ли невероятно амбициозная экранизация все ожидания фанатов – вопрос сложный, уж слишком сложная, многогранная и подробно описанная вселенная у «Варкрафта». Во всяком случае ответственность на плечи киноделов ложиться немалая. Как бы там ни было, это один из самых многообещающих блокбастеров, который имеет все предпосылки стать одним из лучших фэнтезийных фильмов наряду с трилогией «Властелин колец» и «Хоббитом» Питера Джексона. Сиквел последнего – Хоббит: Пустошь Смауга, к слову, уже 18 декабря появится на больших экранах в России.

А пока фанаты ждут выхода фильма, Близзард продолжает выпускать новые обновления игры.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Рогалики без яиц и молока (постные)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Роберт Паттинсон станет  «Бэтменом»
Роберт Паттинсон станет «Бэтменом»
Фильмы
Звезда фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон, утвержден на главную роль в фильме "Бэтмен" Режиссером станет Мэтт Ривз, снявший фильм "Планета обезьян". Роберт Паттинсон Надо отметить, что компания Warner Bros утвердила на
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: