Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Гримм
Фильмы

Гримм

13 март 2017, Понедельник
2 084
0
Гримм

Вы любитель детективов? Нравятся мрачные сказки с необычным концом? Тогда вам понравится сериал «Гримм», где необычная фэнтезийная реальность сливается с современностью в запутанный опасный мир полный мистики. Для удобства просматривать все серии сериала можно на сайте grimm-all.ru.

Главный герой детектив Ник Бёркхардт внезапно узнает немыслимую правду о своей семье: они потомственные гриммы – охотники на сверхъестественных существ, которые веками жили рядом с нами. Каждый потомок братьев Гримм обладает необычной способностью: видеть реальную сущность нечисти, в то время, как обычные люди практически никогда не смогут увидеть существо схлынувшим. К счастью, в наше время многие существа уже совладали со своим звериным началом и больше не охотятся на людей. Но представьте: среди нас живут немыслимые создания. Когда человек совершает преступление – его судят по закону. А если существо совершит преступление – как осудить то, что человек даже не может представить и доказать? Раньше это делали гриммы, но они истребляли всех, кого получалось отыскать, чем снискали себе чудовищную славу среди существ.

Ник попадает в тёмную сказку и больше никогда не сможет остановиться и выбраться из неё; сталкиваясь всё с новыми и новыми персонажами из легенд, мифов и сказок, справедливый сыщик ищет настоящих виновников преступлений и старается решить ситуацию миром. Гримм даже находит себе преданных друзей среди существ, ведь никто не сможет лучше их помочь ему сохранить баланс в этом хрупком мире. К тому же, его друзья среди коллег и красавица - невеста Джульетта не могут понять его так, как существа, ведь для них существ нет на свете.

Самым ярким примером этой дружбы можно назвать Монро – потрошитель, представитель вида, который стал прототипом для сказки «Красная шапочка», настоящий хищник – в реальности мирный и спокойный часовщик. Однако, несмотря на кажущуюся замкнутость, Монро с готовностью помогает гриму-новичку познавать этот новый для него сверхъестественный мир. Другая подруга полицейского Ника – Розали является рыжехвостом, девушка – лисица, не раз поможет ему и его друзья спастись в самых непредвиденных обстоятельствах.

Бёркхардт становится настоящим защитником живописного городка Портленда, еще не зная, в какой же он опасности, ведь уже сам король ведьм обратил на него внимания, а один из принцев Шон Ренар уже совсем близко. Шон стал начальником полицейского участка и готовится уничтожить гримма, отобрать его вековое наследие, собранное предками – два из шести уникальных ключей от древнего сокровища – немыслимо мощного оружия, о котором никто пока ничего не знает.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: