Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Хочу ли я быть пикапером
Я Парень

Хочу ли я быть пикапером

03 июнь 2020, Среда
1 536
0
Хочу ли я быть пикапером

Поздравляю, вы уже почти вступили в жизнь полную сюрпризов, приключений, и конечно же любви. Много любви. Как у настоящего пикапера, твой календарь заполнится девушками. Та сексуальная девушка которая идет по улице, станет доступна для тебя, твои друзья будут завидовать твоему успеху, а ты будешь наслаждаться своей властью над девушками. Ты будешь хотеть девушек, а они будут хотеть тебя.

Ну, а если серьёзно, то приобретение, требуемых для соблазнения красивых девушек, навыков сводится к тому что ТЫ хочешь быть свободным, с большим количеством номеров девушек, которые хотят быть твоими. Ты не будешь больше встречаться с девушками с работы или с университета,»вроде» привлекательная подружка, девушка с которой тебя познакомили друзья, исчезнет из твоей жизни. Ты сможешь общаться с теми девушками, которых ты находишь привлекательными.

Стать пикапером это значит – наполнить свою жизнь приключениями. Ты встретишь много девушек с которыми ты захочешь серьёзных отношений, и ещё больше девушек с которыми ты бы никогда не хотел иметь серьёзных отношений. Ты узнаешь больше о людях, у тебя появится много новых друзей.

Хочу ли я быть пикапером


Ты получишь доступ на все тусовки города…Ты станешь №1 в списке приглашенных.


Произойдет много перемен в твоем образе мышления. Ты станешь более толерантным к «не идеальным» девушкам. Твоя свобода выбора сделает тебя более открытым к людям.

Пикапер это человек с выбором. Он соблазняет высоких девушек, невысоких девушек, белых девушек, коричневых девушек. Если пикапера спросить какие девушки ему нравятся, он затруднится ответить. Он может встречаться с одной, потом с другой. Его свобода выбора делает его более открытым к новым знакомствам. Его жизни становиться приключением. Он заставляет других жить веселее.


Но чтобы стать пикапером тебе придется многое испытать…


Как мы знаем, чтение чего-либо просто направляет нас на путь. Ты должен пойти «в поле» чтобы действительно понять что это такое и стать пикапером. Ты должен будешь пойти и выглядеть глупо, делать огромное количество ошибок, и главное помни, не принимай всё что тебе скажут близко к сердцу. Тренируйся каждый день и ты скоро станешь настоящим пикапером.

Чтобы осуществить свою мечту, ты должен помнить, что чтобы не случилось ты не должен останавливаться, все будут пытаться тебя остановить, но ты должен идти вперёд…

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Причины одиночества красивых женщин
Причины одиночества красивых женщин
Я Девушка
Часто можно встретить красивую и ухоженную девушку, но по каким-либо причинам одинокую. Тогда обладательница шикарной внешности все оправдывает несправедливостью жизни, не обременяя себя поисками истинной причины этой нелепой ситуации.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: