Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь блогерам » С чего начать тикток блогеру: советы начинающим

С чего начать тикток блогеру: советы начинающим

24 февраль 2023, Пятница
798
0

Как стать владельцем посещаемого ТИК-ТОК аккаутна? Каждый аккаунт – это сообщество — мини СМИ, которое можно эффективно использовать для рекламных целей. Но как быстро раскрутить тикток аккаунт?

Если у вас есть рекламодатель или рекламодатели на рекламу ТИК-ТОК, то вас интересует как быстро раскрутиться? Так или иначе, время когда это было сделать, используя автоматические программы прошло.

Рассмотрим текущие варианты продвижения в ТИК-ТОК


1. Купить аккаунт.


Если покупать аккаунт, то только с телефоном создателя. Ведь главное это безопасность сделки. Кинуть на подобной афере очень просто. Вам продали аккаунт. Вы заплатили смешные деньги. Через сутки после того, как вас сделали админом, Вас могут разжаловать и добавить в черный список. Вот и все! Вам не поможет саппорт и ответ будет один — Продажа аккаунтов запрещена. Аккаунт это аудитория, аудитория — площадка для рекламы, поэтому аккаунт ТИК-ТОК создателя должен принадлежать покупателю. Ни в коем случае не пытайтесь совершить сделку по покупке группы/страницы ТИК-ТОК, если не разбираетесь в этой теме.

На данный момент, есть форумы, есть спрос и предложение. Можно быстро найти ответ на вопрос: Сколько стоит аккаунт ТИК-ТОК с 1000, 5000, 10000, 100000, 1000000 подписчиками? Об этом ниже. Не многие готовы расстаться, но есть много людей, которые бы сделали это с радостью отдать своё детище.

2. Реклама в существующих группах и у популярных тиктокеров.


Цены на рекламу очень разные и зависят от тематики. Не секрет, что на рекламе в группе можно хорошо зарабатывать, если в ней собрана действительно целевая аудитория. Вариантов рекламы в группе большое количество. Оценить эффективность тоже уже не проблема.

Например, есть рыночная цена перехода и именно от нее должно отбиваться все остальное. Тут надо грамотно оценить, сколько переходов даст ссылка, например с группы в 50000 переходов может быть всего ежедневно до 20 переходов в день. Это может быть абсолютно мусорный трафик и бесполезные переходы. Цена за рекламу во многих группах просто бесполезна!

Альтернативные предложения, при которых реклама в группе выгодна. Администрация любой группы заинтересована в росте количества участников группы и допускает в ней присутствие рекламного материала, если все вырученные деньги от рекламы в группе в полном объеме инвестировать в приглашение новых участников путем рекламы через объявления.

Рекламодатель рекламируясь, таким образом, инвестирует деньги в свою же рекламу и усиливает лояльность и авторитет среди текущих участников! Разумеется, содержание рекламы должно быть принято администрацией, а это уже работа.

3. Создание собственных групп.


Дорогое удовольствие. За ботов сейчас банят, а реальная раскрутка, например, используя контекстную рекламу, стоит дорого. 1 переход от 0,50 коп. В зависимости от тематики групп, получаем стоимость перехода и средний процент вступивших (~10% в идеале).

4. Взять в аренду.


Многие начали, занимаемся арендой и продажей аккаунтов в различных социальных сетях. Организовав множество групп с огромным кол-вом участников, которые находятся в первых позициях по различным поисковым запросам предлагают услуги аренды групп. Обещают, что взяв в аренду группу, Ваша посещаемость увеличится в десятки раз. А главное это будет целенаправленная аудитория, заинтересованная в Ваших товарах или услугах! Вы оставите далеко позади своих конкурентов, все клиенты хлынут к Вам!

Разумеется оговариваются условия, что в случае БАНА по вине арендатора ШТРАФ.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram
Как
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram 1. Переходим по ссылке на 2. Чей аккаунт взломан? Выбираем: Мой aккаунт 3. Вы можете войти в эл. почту, которая указана в вашем аккаунте Instagram? Выбираем: Нет 4. Эл. адрес, по которому с вами
Продажа аккаунтов Вконтакте
Продажа аккаунтов Вконтакте
Как
Часто бывают случаи, когда вам требуется аккаунт Вконтакте по определенным причинам. Первое, что вы должны попробовать, это самостоятельно создать новый аккаунт. Если по каким-то причинам у вас это не удается или происходят другие проблемы, тогда
Секс-символы, которых не завели аккаунт в соцсетях
Секс-символы, которых не завели аккаунт в соцсетях
Я Девушка
В разные годы эти актрисы получили титул самых сексуальных и желанных женщин планеты. Но, эти красавицы до сих пор не завели свои странички в Facebook, Instagram или Twitter. Дженифер Энистон Иметь возможность добавить себе в «друзья» Дженфер
Как быстро и качественно продвинуть аккаунт в инстаграм
Как быстро и качественно продвинуть аккаунт в инстаграм
Как
Увеличение подписчиков, возрастание активности и популярности, все это доступно благодаря раскрутке в социальных сетях. Как же всего этого добиться, просто и результативно?
Как перенести контакты с Андроида на Айфон
Как перенести контакты с Андроида на Айфон
Технологии
При переходе со смартфона на Android на iOS сложностей возникает немного. Но главная среди них – это как перенести контакты с Андроида на Айфон. Известны случаи, когда пользователи выполняли все это вручную, буквально тратя 4 – 5 часов на ручной
Как восстановить скайп после взлома?
Как восстановить скайп после взлома?
Как
Итак, вы заметили, что ваш скайп работает не так, как обычно. Появились небольшие «торможения» и «непонятные сбои». Это первые признаки того, что вас пытаются взломать. Сразу же постарайтесь изменить пароль. Если не успели и вас все-же взломали,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: