Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Имплантация зубов All-on-4
Как (Помощь)

Имплантация зубов All-on-4

10 август 2022, Среда
994
0

Как правило, имплантация All-on-4 рекомендуется тем, у кого отсутствуют все зубы на зубной дуге или зубы повреждены и не подлежат восстановлению.

Метод подходит, если у пациента наблюдается потеря костной массы. Конструкция позволяет использовать меньшее количество кости для поддержки реставрации. На самом деле, для All-on-4 всегда требуется дополнительное уменьшение кости, чтобы освободить место для протеза.

Если вы какое-то время носите традиционные зубные протезы и не находите их идеальными, All-on-4 может стать отличным решением. Некоторые просто не могут привыкнуть к громоздкости традиционных протезов.

Преимущества All-on-4 включают в себя высокую функциональность и комфорт, снижение затрат и отсутствие необходимости в процедурах наращивания кости.

Процедура All-on-4



Процедура имплантации зубов All-on-4 аналогична традиционной имплантации зубов. Большая часть сходства имеет место на предварительных стадиях. Однако сама операция немного отличается.

Во время первой встречи со стоматологом (обычный осмотр), вы можете спросить обо всем, в чем не уверены. Вы составляете план лечения. Будет рентген или КТ, чтобы обеспечить оптимальное размещение имплантатов.

Самое частое решение – удаление зубов и пародонтологическое лечение. Активный периодонтит может привести к инфицированию зубного имплантата и даже его отторжению. Перед установкой зубного протеза по технологии All-on-4 необходимо будет удалить остатки всех зубов и провести эндодонтическое лечение при необходимости.

All-on-4 обычно делают под местной анестезией.



Два зубных имплантата устанавливаются спереди и два сзади под углом 45°. Это обеспечивает достаточную стабильность для установки всей фиксированной арки. Благодаря этому не всегда необходимы дополнительные процедуры, такие как костная пластика.

Временный протез может быть установлен в тот же день. Это зависит от состояния вашего рта. Если нет, вы вернетесь домой с имплантатами, в таком случае временный протез будет установлен через 3-5 дней. Окончательный (постоянный) протез обычно устанавливают через 3-6 месяцев после полного заживления.

Стоимость имплантации



Стоимость All-on-4 зависит от текущего состояния полости рта, модели выбранных имплантов и протеза. Сюда входят дополнительные процедуры, такие как первичная консультация или экстракция.

Сколько именно стоит процедура All-on-4, зависит от следующих факторов:
- состояние рта,
- используемые материалы,
- опыт специалистов и
- ваше местоположение.

Рекомендуем выбирать проверенную клинику, которая специализируется именно на имплантации и занимается сложными случаями. Клинику, в которой работают врачи с большим стажем работы. Здоровье - то, на чем не стоит экономить!

Это лечение, как правило, дает положительный результат, если сравнивать его со стоимостью зубных имплантатов по отдельности.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Plinko: революция в мире онлайн-игр
Хрустящая говядина

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Особенности имплантации при отсутствии зубов
Особенности имплантации при отсутствии зубов
Как
Современная имплантация зубов является идеальным решением в случае если у пациента отсутствует один или несколько зубов. Данный способ позволяет избежать обточки соседних абсолютно здоровых зубов что неизбежно в случае установки традиционного
Имплантация All-on-6
Имплантация All-on-6
Как
Имплантация All-on-6 или «все на 6» - лучшее решение для пациентов с достаточной костной структурой в челюсти. All-on-6 – это постоянный протез с использованием шести зубных имплантатов. All-on-6 — это разновидность All-on-4 (та же концепция), но
Этапы подготовки к имплантации
Этапы подготовки к имплантации
Как
Процедуру подготовки можно разделить на несколько взаимосвязанных этапов: 1. Определение противопоказаний для пациента. После того, как врач получает данные о состоянии здоровья пациента, главная задача – выяснить, есть ли противопоказания для
Желтоватые зубы: выбираем помаду
Желтоватые зубы: выбираем помаду
Я Девушка
Какой цвет помады сделает зубы белее? Если у вас желтоватые зубы, то некоторые цвета помады следует использовать с осторожностью. Подтоны помады могут визуально делать зубы более желтыми или, наоборот, зрительно их отбеливать Необходимо знать на
Зубы – дантистам гарантируют потерю работы
Зубы – дантистам гарантируют потерю работы
Технологии
Зубы изучили генетики США. Часть проекта зубного исследования выполнена англичанами. Результаты – поразительны: дантистам пора переквалифицироваться. Зубы, напомним, имеют стволовые клетки. Наличием генетических аналогов заинтересовалась
Зубы попали в новости – китайские
Зубы попали в новости – китайские
Новости / Коронавирус
Зубы обогатили раздел новости множества изданий. Китайцы, борющиеся с коронавирусом, попутно занимаются ротовой полостью. Второе направление демонстрирует большую успешность – появились положительные результаты. Зубы, решили китайцы, следует
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: