Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как играть в Roblox
Как (Помощь)
Игры

Как играть в Roblox

22 декабрь 2021, Среда
1 671
0

Roblox - это MMO-песочница, предназначенная для детей и подростков, в которой игроки могут создавать свои собственные виртуальные миры или посещать другие через Roblox hub. Отчасти социальная сеть и отчасти песочница, игроки могут бесплатно заводить новых друзей, общаться в чате.

Роблокс - это открытая MMO-песочница, которая предлагает создание игроками контента в семейном пространстве, ориентированном на идею сборных игрушек, подобных LEGO Worlds. Он ориентирован в первую очередь на молодую аудиторию, позволяя детям и подросткам играть в игры в социальной среде с меньшим риском воздействия на контент для взрослых.

Представленные игроками миры делают геймплей мультижанровым; от ролевых тусовок до игр с конкретными целями, таких как платформеры, игры на выживание или симуляторы жизни. Для более технически подкованных детей (или взрослых) Roblox предлагает движок разработки под названием Roblox Studio, который позволяет игрокам создавать игры любого типа на более удобном для новичков игровом движке, используя скрипты на основе Lua 5.1, библиотеку игроков. -представленные модели и функция публикации, которая позволяет игрокам размещать свою игру на веб-сайте и приглашать друзей поиграть.

Ключевые особенности Roblox



- Бесконечный контент – просматривайте тысячи игр, представленных игроками на веб-сайте Roblox, и играйте в тем, что вам нравится.
- Семейный контроль – множество опций для защиты детей с фильтрами зрелости, тщательно модерируемым чатом и родительским входом в систему для просмотра активности на сайте.
- Социальная направленность – заводите новых друзей и добавляйте их через хаб Roblox, а затем входите с ними в новые миры.
- Создание игр – узнайте, как использовать Roblox Studio, и познакомьтесь с редактором Lua, чтобы создать веселую игру, которой можно будет поделиться со всеми.

Roblox - это не просто игра, на самом деле это целая игровая вселенная, состоящая из десятков наименований… многие из которых созданы пользователями. Он предназначен, построен и обслуживается подростками, хотя играть могут все желающие в возрасте от 8 лет, большая часть их пользователей - это люди в возрасте от 8 до 12 лет.

Как скачать?



Roblox можно бесплатно загрузить из Play Store или App Store. После загрузки вы регистрируетесь и создаете учетную запись. После этого вы создаете свой аватар, и вперед - вам предоставляется небольшой кусок недвижимости во вселенной Roblox и ящик для инструментов, в котором можно хранить приобретенные вами предметы.

И как только вы окажетесь внутри, вам будут предложены всевозможные варианты. И в этом суть Roblox Xrust. Он создан для того, чтобы дети могли собираться, играть и общаться друг с другом.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Minecraft PE - "песочница" в вашем смартфоне
Minecraft PE - "песочница" в вашем смартфоне
Игры
Minecraft PE – это отличная возможность начать на своем карманном устройстве на базе Андроид захватывающую схватку за выживание. Пользователь получает в свое распоряжение как огромное количество уже готовых карт, генерируемых автоматически, так и
Eve Online
Eve Online
Игры / Обзоры и секреты игр
В игровой индустрии Eve Online является не только одной из самых старых и успешных игр, но и лучшим космическим проектом в истории. Она смогла пережить множество игр, а недавно отмеченные 13 лет стали для разработчиков толчком для новых подвигов и
Обзор Microsoft Flight Simulator 2020 - самая большая песочница в истории
Обзор Microsoft Flight Simulator 2020 - самая большая песочница в истории
Игры
Вся планета одним щелчком мыши, ваш собственный дом и мировые мегаполисы с высоты птичьего полета в сеттинге нового поколения. Flight Simulator 2020 - это прелюдия к играм следующего поколения. Давным-давно в мире игр правили авиасимуляторы.
Отдельные миры – сервера Майнкрафт
Отдельные миры – сервера Майнкрафт
Как / Игры
Майнкрафт, несомненно, завоевал сердца миллионов игроков по всему миру с помощью своей одиночной игры. Первая ночь, алмазы, монстры, крафт, путешествия со всем этим игрок знакомится на протяжении всей одиночной игры. Но вскоре игроку становится
Квесты для детей
Квесты для детей
Игры
Каждый раз во время планирования предстоящего мероприятия, учителя сталкиваются с дилеммой: как его организовать, чтобы все ребята с восторгом присоединились к участию и получили массу положительных впечатлений? К сожалению, большинство современных
Моя Говорящая Анжела
Моя Говорящая Анжела
Игры / Мобильные игры
Вряд ли кто-то не знает о такой популярной игре, как «Моя Говорящая Анжела». На протяжении длительного времени она находится в топе для андроид ОС, ведь смогла обрести огромную аудиторию поклонников. Игра достаточно проста и демонстрирует то,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: