Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Накрутка зрителей в Твич
Как (Помощь)

Накрутка зрителей в Твич

17 февраль 2021, Среда
2 737
0
Накрутка зрителей в Твич

Твич – это популярные видеосервис, где каждый желающий может стримить игры или проводить прямые трансляции. Чем больше у вас зрителей – тем выше ваша популярность.

Искусственно повысить данный показатель позволит накрутка зрителей твич. При помощи нехитрого набора инструментов вы сможете в значительной степени повысить популярность своего канала и прямой трансляции.


Заплатив небольшую сумму вы сможете получить до 1000 зрителей. Разумеется, не стоит накручивать столько сразу, так как бдительные модераторы скорее всего забанят ваш канал за подобное. А вот накрутить 100-200 человек можно без опасений быть забаненным.

На рынке раскрутки видеостриминига сервис “Накрутка Зрителей” совсем недавно. Проект возглавляет одновременно и менеджер и технический специалист с 8-летним стажем в сфере IT-образования. Идея создания проекта была как конкуренция зарубежным продуктам в улучшенном виде и как конкурент бот-панелям по типу Twitch-Viewerbot (Twitch-Bots).

Софт для накрутки

1. Софт от BabaTools. Софт от немецкого разработчика Pooria S. Является первопроходцем в создании ПО для накрутки Twitch. На нашем сайте вы можете купить его софт на правах нашей лицензии по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ценам, которая дает право на ПОСТОЯННЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ обновления.

2. Twitch Dark Tool. Софт от разработчика этого проекта – Fortek. ПО находится на стадии создания, но уже умеет работать по нескольким методам накрутки и умеет работать с SOCKS-прокси.

3. Элитные прокси. Магазины предоставляют на платной основе как элитные прокси, равные аналогу AWM, так и сервисные прокси от таких сайтов как Best-Proxies, Good-Proxies и т.д. Прокси заранее отфильтрованы на скорость и доступ к twitch.

RDS-технология

В работе используются мощнейшие ресурсы и сервера, которые позволяют выдерживать DDOS-атаки и стабильно работать. По технологии RDS размещается софт TDT и Twitch God на нашем сервере, чтобы стримеры могли не нагружать свое “железо” во время видеотрансляции.

Как это все работает?

Если вам надо от 50 до 100 зрителей, то приобретаются лучше сервисные прокси.
Если вам нужно 100-1000+ зрителей – покупаются специальные элитные прокси для Twitch. Кроме всего этого вы сможете запускать софт удаленно на нашем RDS-терминале.

Вбивается название канала и крутится. В TDT так же есть рабочие чат-боты 160+ аккаунтов с 3 списками популярных слов. Так же этих ботов можно присоединить на канал. Вероятность того что вы ботоводер на публике уменьшится в разы.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Stickeroid. Раскрути свой твич канал
Stickeroid. Раскрути свой твич канал
Как
Если вы – популярный геймер, обзорщик или медийная личность, то наверняка имеете канал на YouTube и время от времени проводите стримы. Что такое стрим? Стрим - это возможность пообщаться с подписчиками, поделиться своим творчеством, поиграть на
Как раскрутить канал на ютуб
Как раскрутить канал на ютуб
Как
Невозможно представить современный Интернет без такой площадки, как Youtube. На этом прекрасном ресурсе представлено огромное количество роликов. Каждый человек может найти то, что ему будет интересно. При этом надо отметить, что «Ютуб» может
Смосервис. Накрутка подписчиков в Инстаграм и продвижение в социальной сети
Смосервис. Накрутка подписчиков в Инстаграм и продвижение в социальной сети
Как
Поиск аудитории в социальных сетях – очень важный фактор для любого начинающего музыканта. Говоря о формировании целевой аудитории, невозможно пройти мимо социальных сетей, так как именно они собирают 43% трафика в России! Задумайтесь над этим,
Флешка, способная уничтожить ПК
Флешка, способная уничтожить ПК
Технологии / Программы / Windows
Краудфандинговая платформа Indiegogo предложила на суд зрителей новый, и довольно громкий проект. Предлагается разработка нового варианта флешки. Но внимание к новой разработке отечественных умельцев приковано не столько из-за самого факта создания
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: