Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Автоматизация в девелопменте
Как (Помощь)

Автоматизация в девелопменте

02 октябрь 2020, Пятница
819
0
Автоматизация в девелопменте

Министерство строительства и ЖКХ сообщает, что государство согласится обеспечивать застройщиков инженерной инфраструктурой, если они согласятся уменьшить стоимость половины квартир до 30 тысяч рублей за квадрат. Участники рынка ожидают, что это предложение заинтересует региональных девелоперов и тех, кто собирается реализовать свои проекты на необжитых местах. Облегчить систему учета сдачи и аренды поможет программа https://arendasoft.ru/obekti-i-ploschadi/. О ней подробнее ниже.

В своем послании Федеральному собранию Владимир Путин заявил, что правительство определило основные меры для реализации программы «Жилье для российской семьи». В Минстрое поведали о своих планах привлечь для этого инвесторов на взаимовыгодных условиях. В основном, эти условия будут касаться застройщиков, которые намерены реализовать проекты недорогого жилья.

Минстрой предлагает за свой счет подводить инженерные коммуникации на участки, которые находятся в муниципальной или государственной собственности, а так же – в собственности РЖС.

Взамен застройщик, который построит жилые дома на этих участках должен будет государству не менее 50% квартир продать по цене не более тысячи долларов за квадратный метр.

А если в каком-либо регионе средняя стоимость квадрата ниже этой суммы, то половину квартир девелопер должен будет выставить на продажу по цене не выше 80% от средней стоимости по региону. Сейчас Минстрой начал подыскивать участки для строительства жилых домов по этой программе, и ведет переговоры с естественными монополистами и крупными банками.

В ближайшие месяцы при ведомстве создадут совет с участием крупных российских застройщиков, который будет заниматься унификацией в регионах нормативных требований для девелоперов.

Автоматизация – в помощь девелоперам

CRM-система «АрендаSoft» - программа автоматизации, которое позволяет учитывать сданные квартиры, проданную недвижимость. Предназначена для организации эффективной девелоперской деятельности. Если вы - риэлтор или застройщик, то непременно обзаведитесь данным софтом. Внедрение системы управления позволяет обеспечить учет и контроль за огромной номенклатурой недвижимости, оптимизировать сдачу квартир в аренду, продажу.

В результате внедрения автоматизации появляется возможность получать информацию о статусе тех или иных объектов недвижимости, предотвращать возможность мошенничества. Использование программы снижает издержки. Автоматизация позволяет оптимизировать штат, сократить количество операторов, не обходимых для ручного ввода данных учета.

Система управления требует тщательного контроля, в результате внедрения программ автоматизации клиенты получают ряд преимуществ:

- осуществление управления возможно удаленно в онлайн режиме;
- обеспечение обратной связи с руководством;
- исключение ошибок, неизбежных при ручном вводе данных;
- исключение промежуточных документов, программа умеет работать со сторонним софтом;
- мониторинг действий, возможность удаленно управлять.

Программа позволяет в режиме реального времени планировать необходимые операции, основываясь на потребностях арендаторов или покупателей, текущем состоянии рынка, количестве имеющихся свободных квартир. При помощи ПО можно формировать график продаж, оформлять заказы и вести расчеты, рассчитывать себестоимость квартиры, учитывая затраты.

Программы поддерживают большое количество документов, позволяют осуществлять операции высокой сложности без сбоев. Современный функционал управления позволяет быстро изучить систему работы.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Учитель должен быть защищен
Учитель должен быть защищен
Новости
Льготы для учителей России предлагают закрепить в будущем законе о высоком статусе учителя. Как сообщает зампред комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина, в рамках нового закона, дети педагогов будут записаны в детские сады вне
Правительство Южной Кореи встревожено ростом мошенничества на рынке биткоинов
Правительство Южной Кореи встревожено ростом мошенничества на рынке биткоинов
Технологии
Правительство и финансовые регуляторы Южной Кореи предупреждают инвесторов о росте фальшивых криптовалют и обманах при обмене биткоинов.
Путин меня отравил, заявил Навальный
Путин меня отравил, заявил Навальный
Новости
Путин, отравивший блогера, подразумевается Навальный, выглядит одиозной фигурой. Конечно, политик второй-третьей линии, не видел руки российского президента, но ощущал его личное руководство. Путин меня отравил, неустанно повторяет Навальный.
Toyota  увеличила цены в России
Toyota увеличила цены в России
Новости
Японской компанией Toyota пересмотрены цены на продукцию для российского авторынка. Компания оповестила о росте цен на свою продукцию, причиной назван утилизационный сбор. 1,25 миллиона рублей составит для России стоимость модели Toyota Corolla. На
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: