Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Аренда авто за границей
Как (Помощь)

Аренда авто за границей

10 сентябрь 2019, Вторник
1 098
0
Аренда авто за границей

Мечтаете о долгожданном отдыхе? Безумно хотите в отпуск? Тогда вам пора  ехать в Черногорию, второе имя которой - Монтенегро. В этой стране сказок много курортных зон, которые компактно расположились вдоль Адриатического побережья. Туры в Черногорию довольно многообразны – это морские круизы вдоль побережья или экскурсионные программы с посещением древних замков. Уютные отели и мини-отели понравятся даже очень требовательным туристам. Экскурсии в Черногории порадуют туристов своими демократичными ценами. Любителям вкусно покушать придется по душе местная кухня домашних ресторанов, которыми насыщен этот курорт. И тусовщикам здесь тоже скучать не придется – много баров и ночных клубов раскинулось в городах Черногории. Ценителей отличного сервиса приятно порадует инфраструктура, которая соответствует высокому европейскому уровню.

Климат страны умеренный, температура воздуха в пределах 20-25 градусов. Приятный отдых обеспечат природный чистый воздух, наполненный приятным ароматом оливковых деревьев. Уникальная архитектура города и его достопримечательности не оставят никого равнодушными. Эти памятки истории достойны внимания фотокамеры.

Аренда авто

И проще всего передвигаться по Черногории на собственном автомобиле. Взять в аренду авто вы можете, воспользовавшись сервисом Bookingcar.eu , а ознакомиться с полным списком предлагаемых машин сможете тут https://bookingcar.eu/ru/montenegro_car_rental .

На арендованной машине можно объехать всю Европу, так как Монтенегро является часть ЕС. Компании сами устраивают обратную перегонку автомобиля, конечно, за услугу придется заплатить. Как правило, такая доплата составляет порядка 300 долларов.

В аренду можно взять как новый автомобиль, так и с пробегом. Средний возраст - не более двух лет. Если клиент возвращает арендованный авто в том состоянии, в каком он ее брал, то сумма залога возвращается в полном размере. Деньги, которые платятся за аренду машины, окупаются удобством.

Если Вы решили взять авто в Европе, то есть несколько вариантов сделать это:

1. Можно арендовать авто в России, оплатить его наиболее удобным способом и получить машину в Европе. Вы сделаете все заблаговременно, и не нужно будет заниматься этим во время путешествия. В России больше возможностей арендовать тот авто, который хотите, а не та, что будет.

2. Важно при аренде авто ответственно отнестись к возврату. При передаче машины в компанию нужно лично удостовериться, что сотрудники зафиксировали то, что вы вернули автомобиль в том состоянии, в котором приняли.

3. Обращайтесь в международные компании, которые дорожат своей репутацией. Немного переплатив вы получите лучший сервис.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Отдых в Испании: стоимость, лучшие курорты и экскурсии
Отдых в Испании: стоимость, лучшие курорты и экскурсии
Как
Испания — прекрасный выбор для путешественников, которые хотят получить от отдыха сразу все. Богатая история страны, известные во всем мире достопримечательности, незабываемый национальный колорит — Испания не оставит равнодушными любителей
Как выбрать отель в Турции
Как выбрать отель в Турции
Как
Здравствуйте, уважаемые читатели Xrust. Большое количество жителей нашей страны принимает решение провести свой отпуск с семьей в Турции, но не все знают, как выбрать отель в Турции, чтобы отдых не был испорчен неприятными сюрпризами, о которых не
RocketGo
RocketGo
Программы
RocketGo бесплатная программа для покупки билетов и поиска экскурсий на самых популярных курортах и наиболее известных туристических городах планеты.
Лучшие пляжи мира
Лучшие пляжи мира
Как
Любите пляжный отдых? Тогда непременно ознакомьтесь с сайтом 1001beach.ru! Здесь вы найдете информацию о самых знаменитых пляжах мира. Тогда непременно ознакомьтесь с сайтом 1001beach.ru ! Отели Паттайи с собственным пляжем и многое другое. Ниже
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: