Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Обмен электронный валют
Как (Помощь)

Обмен электронный валют

19 август 2019, Понедельник
750
0
Обмен электронный валют

Электронный обменник - возможность обменять одни виртуальные знаки на другие. При помощи электронного обменника https://swmoney.net/ вы можете быстро обменять одну электронную валюту на другую.


Ниже рассмотрим две российские системы, которые чаще всего используются в обменах.

Яндекс.Деньги. Преимущества

Как не сложно догадаться из названия, Яндекс.Деньги, электронная платёжная система.

Каждый яндекс-счёт, прикреплён к мейлу пользователя. При регистрации почты, вы можете зарегистрировать счёт и начать пользоваться услугами системы. Вам надо, придумать специальный пароль, с помощью которого будут производится финансовые операции, а также, код восстановления, с помощью которого вы сможете восстановить контроль над кошельком, в случае если забудете свой пароль.

Вывести деньги из системы и превратить их в наличные, тоже не составит особого труда. Вы можете перевести свои деньги на сберкнижку или кредитную карту в любом российском банке. Срок перевода в среднем 4-5 дней. Комиссия в среднем 4%. Также вы можете воспользоваться системами денежных переводов Contact. Срок перевода 2 дня Комиссия – 4 %. Деньги вы сможете получить в любом отделение банка партнёра системы.

Вебмани. Как открыть счет

Чтобы открыть счёт в системе, Вам необходимо, скачать и установить на свой компьютер, специальную программу, под названием Webmoney keeper classic, заполнить форму, в которой вы указываете свои персональные данные и мобильный телефон. После этого, система, сгенерирует специальные индивидуальные ключи к вашему WM-идентификатору (WMID) и вы можете начинать пользоваться системой. Также, существует возможность пользоваться системой через браузер или мобильный телефон.

Зайдя в свой WMID, вы можете сгенерировать нужный вам тип кошелька WMR – рубль, WMZ – доллар, WME – евро, WMU – гривна, WMB – белорусский рубль, WMG – 1грам золота. После регистрации, вы получаете формальный аттестат, Для увеличения возможностей использования системы (например, пополнение через терминал) вам, возможно, придётся получить персональный аттестат. Для безопасности сделок, в системе используется код протекции. Суть его в том, что при переводе средств, отправителю выдаётся код. Получатель сможет воспользоваться деньгами отправителя, лишь тогда, когда введёт код протекции в специальную форму, т.е. полностью окажет обещанные отправителю услуги


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Оперативный и выгодный обмен Яндекс.Деньги на криптовалюту Binance Coin (BNB)
Оперативный и выгодный обмен Яндекс.Деньги на криптовалюту Binance Coin (BNB)
Как
Вы имеете один или несколько аккаунтов в системах электронных платежей онлайн? Вам не нравятся условия вывода средств и пополнения виртуального кошелька? Не хватает сервисных возможностей? Хотите не просто сохранить средства, но и получать прибыль
Какие самые выгодные денежные обмены
Какие самые выгодные денежные обмены
Как
Развитие интернет технологий привело к массовому использованию электронных средств. И это совсем не удивительно. Ведь совершать какие либо покупки, оплачивать счета и полностью контролировать свои финансы в электронном виде стало очень просто. К
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: