Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как накрутить подписчиков группы ВК платно, но дёшево и безопасно
Как (Помощь)

Как накрутить подписчиков группы ВК платно, но дёшево и безопасно

26 июнь 2019, Среда
855
0
Как накрутить подписчиков группы ВК платно, но дёшево и безопасно

Куда бы мы в наше время не обратили свой взор, практически везде можем натолкнуться на такое нынче распространенное понятие как рейтинг. Рейтинги везде: на телевидении и радио, на финансовых рынках, в спорте и образовании. Нас же рейтинги интересуют в контексте начатого ранее исследования по монетизации публичных страниц и групп ВКонтакте,— в данном случае будет видна более общая картина «по рынку», если вы планируете заниматься пабликами в целях монетизации через рекламную модель. Также рассмотрим, какую информацию дает рейтингование пабликов по различным показателям важным непосредственно для рекламодателя.

Итак, что такое рейтинг паблика ВКонтакте? Обратимся за помощью к сайту Social Board (до полноценного запуска биржи рекламы ВКонтакте данный сайт наиболее легко доступный — не требует регистрации и информативный (наглядный). Чтобы накрутить подписчиков, а вместе с ним и рейтинг, рекомендуем воспользоваться сервисом https://avi1.ru/nakrutka-podpischikov-vkontakte-platno/.

Что такое рейтинг и как на него влияют подписчики?

Мы будем фильтровать по каждому параметру, выбирать для наглядности первые три позиции рейтинга, и сравнивать каждый критерий с показателем СРР, ведь именно он является для нас наиболее интересным, потому что означает стоимость одной рекламной публикации. В качестве периода выбираем месяц.

Зайдем в категорию «Дешевая реклама», фильтруем по количеству подписчиков и вверху списка видим три названия: «Характер», «Улётные приколы» и «Смейся до слез» (могут быть и другие). Все три страницы имеют более 2,5 миллионов последователей. Стоимость размещения 1 рекламного поста (СРР) соответственно 3000, 3000 и 2500 рублей, то есть до $100.

Поехали дальше. Фильтруем по охвату (то есть количеству пользователей, просмотревших записи сообщества на стене или в разделе «Мои новости»). На первом месте в этом случае идет паблик «Кинолюбители», на втором – «Смейся до слез» и на третьем – снова таки «Улётные приколы». Показатели по охвату аудитории у всех далеко за 0,5 миллиона человек в день, и стоимость одной публикации примерно равнозначна тому, что мы видели ранее — соответственно 2900, 2500 и 3000 рублей (опять таки до $100).

Следующий показатель – посетители (среднесуточное количество). На первом месте уже знакомые нам «Улётные приколы», за ними «GreenApple - путешествие по миру» и на третьем месте паблик «Дома не поймут». СРР – 3000 рублей у победителя и по 1500 у второго и третьего места. Мы провели замер в другой день, и рейтинг посещаемости пабликов был иным. На первом месте расположились другие паблики, но с ценой за 1 публикацию по 1500 рублей. Следует заметить, что в первой 10-тке по данному критерию есть и паблики, берущие за 1 публикацию 650 рублей (около $20).

Как накрутить подписчиков?

Рекомендуем воспользоваться сервисом https://avi1.ru/podpischiki-v-gruppu-vk-platno/. Подписчик – это аккаунт, который за определенную плату подписывается на группу. Аккаунты можно как создать самостоятельно, так и купить.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи
Как наладить отношения с ненадежным человеком: стратегии и подходы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: