Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Камеры моментальной печати: особенности и достоинства
Как (Помощь)

Камеры моментальной печати: особенности и достоинства

20 март 2019, Среда
1 348
0
Камеры моментальной печати: особенности и достоинства

Сегодня камеры мгновенной печати Instax пользуются популярностью по всему миру. И это неудивительно, ведь с их помощью можно практически моментально получить качественную распечатанную фотографию сразу после срабатывания затвора. В чем же особенности и преимущества устройств?


Итак, одним их главных достоинств гаджета является возможность моментальной печати. Весь процесс занимает меньше минуты. Готовые фотографии вы можете не только использовать для наполнения альбомов и хранения в бумажнике, но и подписывать и дарить своим близким и друзьям. Яркие снимки могут стать отличным украшением интерьера. Например, гирлянда с фото способна сделать атмосферу более праздничной и уютной.


На сегодняшний день в каталоге Instax представлено более десяти моделей, различающихся дизайном и техническими возможностями. Автоматическая регулировка яркости, зеркальце для селфи, наличие дополнительной макролинзы и фильтров, различные режимы фокусировки — эти и многие другие опции вы найдете в камерах моментальной печати, купить которые можно по доступной цене.


Помимо технического оснащения и дизайна устройства различаются и размерами фото. Для пользователей доступно три формата: Mini (62 мм х 46 мм), Square (62 мм х 62 мм) и Wide (86 мм x 108 мм).


Среди прочих достоинств стоит отметить небольшой вес гаджетов, благодаря чему вы можете без труда брать их с собой на прогулку или в путешествие. Устройства работают от двух батареек типа АА, которые уже идут в комплекте. Также для фотосъемки необходимы расходные материалы, в частности картриджи для фотоаппарата мгновенной печати. В каталоге Instax для пользователей представлена как классическая пленка, так и необычная, с интересными рамками. Картриджи обеспечивают сбалансированный контраст и прекрасную четкость воспроизведения. Фотокарточки получаются качественными и долговечными. Они не боятся воздействия солнечных лучей и влаги.


Стоимость камер моментальной печати приятно вас удивит. В линейке представлены как недорогие модели со стандартным набором функций, так и более функциональные гаджеты с расширенными техническими возможностями.


Узнать подробнее об особенностях фотоаппаратов мгновенной печати вы можете на официальном сайте Instax или в розничных точках продаж. Здесь же можно сделать заказ конкретной модели и расходных материалов.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Польша будет управляться националистами, свидетельствуют выборы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: