Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Тумбы из сосны в дизайне интерьера
Как (Помощь)

Тумбы из сосны в дизайне интерьера

04 октябрь 2018, Четверг
983
0
Тумбы из сосны в дизайне интерьера

Обустройство комфортного и уютного интерьера складывается из множества мелочей. Тумба хоть и не главенствующее звено, но крайне функциональный элемент. Подобный вместительный предмет мебели будет весьма уместен в любой комнате.

Тумба под ТВ и другую технику
Чаще всего выполняются в стиле модерн. Каркас – массив дерева. Два шкафчика с распашными дверцами, один выдвижной ящик, одна полка. Классическая тумбы из сосны выглядит так: темное дерево с глянцевым лаковым покрытием, хромированные металлические элементы.

Тут все зависит только оттого, что вам требуется в плане дополнительной техники: и принтер, и сканер, и музыкальные колонки и что-нибудь более специфичное нужно где-то размещать. Для чего могут подойти как столики, так тумбы, так и модульные стенные шкафы.

Если вы считаете, что тумба – это масс-маркет, а не уникальные изделия, мы вас разубедим. Многие дизайнеры придумывают все новые и новые формы для этого демократичного предмета мебели, а также осваивают самые современные материалы. Стеллажи от именитых дизайнеров самого фантастического вида отлично впишутся в интерьер в стиле хай-тек, минимализм или индастриал. Впрочем, и вполне традиционного вида книжные полки еще не испортили ни один интерьер.

Тумбы для детей
Когда речь ведется о мебели для детской, важно уделить внимание прочности и безопасности материалов. Тумбы из сосны выпускаются в строжайшем контроле к нормам безопасности. Для фасадов используются экологически чистые материалы: массив ценных пород древесины.

Надежную работу и дополнительную безопасность подарит современная фурнитура. К примеру, в отечественной детской встраивается система мягкого запирания ящиков, которая убережет пальчики ваших юных исследователей от защемления, и колесики с блокировкой. Безопасные ограничители не только обеспечат надежную работу подвижных механизмов, но и предотвратят полное вытаскивание ящичков.

Полиуретановые лаки, краски и эмали не содержат вредных для здоровья летучих соединений. Инновационные методы шелкотрафаретного ворсования, позволяют наносить на тумбы элегантные, бархатисто-нежные мотивы в стилях Прованс или Шебби-шик и надежно фиксировать фрагменты из кружева. Подобные тумбы имеют специальную секцию для ультрамодных в современных интерьерах плетеных корзин, из ротанга или лозы. Такая мебель придаст атмосфере детской неповторимый шарм.

Колесики помогут малышам самостоятельно передвинуть ящик для игрушек в любое место в комнате. К тому же тумба имеет сглаженные углы и производится из гибкого, но прочного материала, что так же подарит дополнительную безопасность.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Кухни в стиле "модерн" актуальны и всегда в моде
Кухни в стиле "модерн" актуальны и всегда в моде
Как
Кухня – лицо любой хозяйки! Там должно быть так просторно, уютно, чтобы готовить шедевры или даже обыкновенную яичницу для своей семьи было только в радость. Спросите: как этого добиться? Элементарно! Правильные дизайнерские решения помогут создать
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: