Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Находка, после долгих поисков качественной и доступной мебели!
Как (Помощь)

Находка, после долгих поисков качественной и доступной мебели!

22 январь 2018, Понедельник
1 086
0
Находка, после долгих поисков качественной и доступной мебели!

Хотелось бы поделиться, как и где мы нашли мебель в наш новый офис. Как только нам пришлось открыть новый офис, мы сразу же взялись за поиски качественной мебели. Нам было необходимо купить офисный диван дешево, качественно и со вкусом. Заказ у нас был по индивидуальному эскизу, поэтому очень многие фирмы, почему-то отказывались даже браться за него. Мы обошли очень много магазинов, фирм, и даже цехов по изготовлению офисной мебели. И оказалось, что в нашем регионе никто не возьмется исполнить наш заказ. Мы решили продолжить поиски в Москве и Санкт-Петербурге. Для начала мы решили купить кресло в офис в СПб, с доставкой по регионам. На просторах интернета мы нашли много фирм осуществляющих данную услугу. Наилучший подход оказался у менеджеров компании «Офис-812» в Санкт-Петербурге! Мы рассказали им свою ситуацию и объяснили что нам необходимо. Никаких отказов мы не получили, а совсем наоборот, нас качественно проконсультировали и приняли наш заказ и на кресла, и на диваны в наш офис.

Заказ мы делали в один из регионов России, а именно Самарскую область. Сроки изготовления приятно удивили! Так же как и оперативность доставки. Мебель полностью соответствовала нашим пожеланиям.

Приятно были удивлены ценой мебели. Если учитывать, что цены нашего региона достаточно сильно отличаются от Санкт-Петербурга, то даже для нашей области оказалось все предельно доступно.

Теперь хочется отдельно сказать о качестве мебели, спустя год использования. Мы до сих пор не перестаем удивляться, насколько ответственно выполнена работа и насколько качественные материалы были использованы. Материалы обивки не теряют своей прочности, вся фурнитура выполнена из высококачественного материала. А как, говорится, если фурнитура на высшем уровне, то и в качестве мебели сомневаться не стоит! Очень удивило, насколько эргономична оказалась мебель. Что очень важно для офисной мебели.

Недавно оформили большой заказа на корпусную мебель. И ничего не изменилось, все на высшем уровне! Все поверхности идеальные, обработка ровная. Нет ни трещин, ни отслоённых покрытий, и конечно, никаких сколов и царапин!

Теперь, без сомнений можем сказать, что за всей мебелью будем обращаться только в «Офис-812». Там самые вежливые менеджеры, которые нашли подход к своему заказчику, не смотря, на сложность изготовления заказа. Оформили все оперативно и качественно. Так же выполнили сам заказ и работники цеха!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Где продать золотые монеты
Где продать золотые монеты
Как
Возникает вопрос - где продать золотые монеты в Санкт-Петербурге? В этой статье вы сможете найти ответ на свой вопрос. С каждым днем все чаще люди пытаются продать золотые монеты, но как это сделать правильно - знают не все. Есть множество сайтов,
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
Как
Интернет магазин связной имеет широкий ассортимент мобильных телефонов. Магазин является лидером по продаже телефонов. Большое количество заказов было отправлено в многие города. Наши клиенты получают заказ вовремя. Разнообразие моделей телефона
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: