Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Рекламная студия «Big Boom»: самое главное – улыбка
Как (Помощь)

Рекламная студия «Big Boom»: самое главное – улыбка

19 октябрь 2017, Четверг
1 378
0
Рекламная студия «Big Boom»: самое главное – улыбка

Ни для кого не секрет, что в наш век технологий реклама является самым действенным и распространнённым способом поделиться с потенциальными клиентами своими услугами: баннеры на улице советуют очередной телефонный тариф, популярные блоггеры рекомендуют интернет-магазины, а по телевизору идёт ролик о пользе натурального шампуня. Реклама настолько въелась в нашу жизнь, что никто не задумывается, как и откуда она появляется. А для создания рекламы, между прочим, существуют целые агенства!

Для заказчиков интернет-рекламы на первом месте стоит видео-продакшн http://big-boom.com/, и этому есть свои причины: во-первых, зарекомендованность у больших клиентов, как Ren TV, МТС, Кока-кола и даже у Минсвязи РФ. Чего-то это да стоит. Во-вторых – качество. В качестве Бумам нельзя отказать: ролики делаются с душой, изюминкой и мастерской операторской работой. Любая идея, едва зародившаяся в вашей голове, найдёт свой сценарий и постановку среди коллектива Биг Бума.

Главным направлением Big Boom является интернет, как самое развивающееся, широкое пространство. Они любят интернет. Они умеют в интернет. Без излишней скромности, они называют себя лучшими на рынке, и этому есть подтверждение: по версии All Adversiting компания является лидером в сфере интернет-рекламы.

В сфере роликов Big Boom умеют делать музыкальные клипы, прямую и вирусную рекламу, видеозаставки и презентационные видео – в общем, всё, что только в голову придёт. Спецэффекты как в Голливуде? Пожалуйста. Компьютерная графика высшего пилотажа? Без проблем. Основное правило подхода к работе – это креатив и идейность, отличающая их от серой приевшейся мишуры из телевизора.

За созданием Big Boom стоят два человека – Роман Батаев и Иван Руднев, и их амбициозный позитивный дух в полной мере передался всей компании. В кажом ролике ребята стремятся к яркой картинке и запоминающемуся видеоряду.

В портфолио Биг Бума находятся ролики для Boundelle, Русского Стандарта, Huawei, Fix Price. Нет такой задачи, с которой бы они не справились: в работу поступают заказы разной степени сложности и реализуются они точно в назначенные сроки.

В паре слов «Big Boom» видеопродакшн – студия оригинальных и ответственных людей, самую малость страдающих перфекционизмом и избыточным чувством прекрасного. А это значит, что без идеального (как минимум) результата работы избежать контракта не получится.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Малайзия планирует создать парк разработки интегральных схем
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: