Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как играть в покер: основные правила
Как (Помощь)

Как играть в покер: основные правила

23 август 2017, Среда
2 036
0
Как играть в покер: основные правила

Почему самоконтроль так важен в покере, на что он влияет? С чего начинать игру в покер? Когда уровень самоконтроля разовьется до нужных высот?

Одним из важнейших моментов игры в покер является самоконтроль. Годы обучения и получения различных знаний об этой игре не дадут никакого эффекта, если вы не научитесь себя контролировать и обдуманно делать ставки. Поэтому большинство опытных игроков рекомендуют онлайн покер на портале с использованием бонусных средств, перед тем, как играть на реальные деньги.

Самоконтроль: выдержка или смирение?
Большинство игровой ставят просто так, не придерживаясь никакой стратегии, не обращая внимания на выпавшие карты надеясь, что повезет. Конечно, в покере, особенно быстром, важна определенная доля везения. Но не в том случае, если вы хотите выигрывать и побеждать. Самое важное ждя игрока в покер, которые регулярно посещает турниры и садится за игровые столы — стратегия, которая предусматривает все варианты развития событий.

Первоначально не стоить проходить обучение, зарегистрируйтесь в каком-то покерруме, получите бонусы за регистрацию и начните играть. Не на реальные деньги, но с реальным игроками. Для того чтобы понимать хоть что-то просмотрите какой вес имеют различные комбинации, почитайте минимум информации. Спустя несколько дней, вы войдете в колею и обретете какое-то понимая об игре, лишь после этого можно начинать обучение.

Обучение и самоконтроль

После того понимания, как происходит игра начинайте обучение. Обучение доступно на многих сайтах в интернете, можно найти гуру и оффлайн. Здесь все зависит от ваших предпочтений и от того, где вы собираетесь играть. Тонкости игры онлайн и в стационарном покерном клубе существенно отличаются.

Выдержке, стратегии, самоконтролю вас никто не научит. Подскажут основное направление развития и все. Вполне реально, что могут подсказать несколько успешных тактитк, но не забывайте, что ни одна тактик не работает вечно.

Успешными в покере игроками становятся только те, кто самостоятельно придумывает свою стратегию игры. Дорабатывая ее на реальных играх ежедневно. Спустя несколько месяцев, возможно, лет, вы сможете выработать самоконтроль, который не позволит вам делать ставки под воздействием эмоций. Первоначально от этого можно избавиться такими способами:
не тратьте в день больше фиксированной суммы;
установите для себя граничную ставку, выше которой вы не пойдете;
разберите лучшие комбинации, при которых вы готовы поднимать до высшей ставки, для остальных - рискуйте по самому минимуму или не рискуйте вообще.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как играть в Покер
Как играть в Покер
Как
Покер в онлайне в наше время является одним из самых востребованных развлечений для многих людей на земле. Масса удовольствия и море позитива при этой игре вам гарантирована. Встречи с новыми интересными людьми прекрасный отдых за виртуальным
Как играть в онлайн покер
Как играть в онлайн покер
Как
Вот уже более ста лет существует игра в покер, но большую часть этого времени она не выходила за пределы обкуренных чердаков казино и баров. Сейчас же с появлением современных технологий, интернет-покер пользуется невиданной популярностью.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: