Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как начать торговать на валютном рынке
Как (Помощь)

Как начать торговать на валютном рынке

14 сентябрь 2016, Среда
1 486
0
Как начать торговать на валютном рынке

Рынок Форекс до сих пор является одним из самых привлекательных способов заработка для многих людей. В отличие от обычной работы, этот вид деятельности позволяет зарабатывать не выходя из дома и работая в удовольствие. Тем не менее, очень важно не только не попасться на мошеннические брокерские конторы, целью которых являются лишь ваши финансы, но и правильно начать торговать. Нередко случаются ситуации, когда начинающие трейдеры совершают уйму ошибок, а после слива депозита начинают винить своего брокера, обвиняя его в мошенничестве. В любом случае, все ведет к потере ваших денег, потому чтобы этого избежать, нужно правильно подойти к делу. Если Форексом у в проблемы, и у вас есть собственный сайт, то вы можете узнать самые популярные способы для заработка в интернете, для владельцев сайта, а если вы активный пользователь по серфингу сайтов, то сейчас появились способы заработать, установив расширение для бразуера...

Первое, что нужно запомнить – торговля никогда не бывает только прибыльной. Если вы паникуете и расстраиваетесь от любой неудачи, то вряд ли профессиональный трейдинг для вас. Относится к финансам нужно как к инструменту а общий доход подсчитывать за период, допустим, за месяц. Количество прибыльных сделок должно быть выше количества убыточных, что в любом случае приведет к немалому заработку. Также нужно выучить механизмы, позволяющие нивелировать любые потери и, как минимум, избежать полного слива депозита. Обычно, это основы основ, которые обучают в любой трейдерской школе. К таким способам относятся различные «замки» и прочие приемы, в которых правильное открытие и закрытие сделок наиболее важно.

Еще одним огромным минусом является спешка. Как правило, некоторые трейдеры уже через 1-2 недели отлучаются от демо счета, видя какие успехи они делают. Тем не менее, если распоряжение виртуальных средств допускает риски и необдуманные действия, а к просадкам и минусам на таком счету трейдеры относятся без особых опасений, то в реальных условиях все иначе. До момента, когда вы сможете торговать на реальном счету, должно пройти как минимум 3-4 месяца. Помимо базовых теоретических знаний, нужен немалый опыт, понимание рынка и движущей силы, которая влияет на курсы валют. Для каждой валютной пары это могут быть свои рычаги и события, потому подобные знания можно приобрести только благодаря опыту торговли.
Напоследок, стоит побеспокоиться и о выборе брокера. Это очень важно, так как при плохом брокере даже самый успешный трейдер будет обречен на провал и потерю денег. Изучите всю историю брокерской компании, читайте отзывы на независимых форумах, это позволит избежать мошеннических контор и начать торговать правильно.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Что такое Майнинг?
Что такое Майнинг?
Как
Если ранее понятие «майнинг» вызывало недоразумение у большинства людей, то сегодня этот способ заработка является одним из наиболее прибыльных. Хоть он приносит все меньше доходов из-за огромной конкуренции, майнить криптовалюту может каждый. Это
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: